ВелоКвест 2016!

В прошедшую субботу, при поддержке Екабу, состоялся велоквест.
В пятницу МЧС объявило штормовое предупреждение. За час до старта начался дождь и поднялся сильный ветер. Но это не испугало около 70 человек и люди приехали даже из Верхней Пышмы.
За 30 минут до старта непогода рассеялась, выглянуло солнце и уже ничто не могло помешать старту. 25 команд начали гонку по улицам города, по пути разгадывая задания






Не шуточная борьба развернулась за 1 и 2 место. Уже к 5 этапу они оторвались от основной группы на 20-30 минут, опережая друг друга на разных этапах. Ещё на последнем этапе лидировала команда «120». Но в итоге исход гонки решила спортивная подготовка команды «Гигантские космические черви», которым удалось обойти конкурентов и всего на 30 секунд опередить их на финише.





Примечательно, что некоторые не сдались и продолжили выполнение квеста, даже когда основная часть команд уже финишировала и было проведено награждение. Результаты всех команд:




Своими глазами посмотреть как это было вы можете в нашем отчётном видео -


Мероприятие для вас было организовано сообществом Mapala. Mapala – это сообщество единомышленников, активный отдых в твоём городе, путешествия по стране и миру. Присоединяйтесь к нашему движению, следите за новыми мероприятиями, организуйте свою движуху и найдите единомышленников на mapala.net (mapala.net)

От лица организаторов благодарим всех за участие!
Прежде всего, самих участников за отличный настрой, спортивный азарт, нам было приятно делать это для вас.
Екабу за поддержку активного образа жизни в Екатеринбурге и помощь в анонсировании и освещении мероприятия:209:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
3 июня 2016 14:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!