Титулованная красавица из Екатеринбурга сыграла великую княжну. ФОТО

Опубликован трейлер исторического сериала «София Палеолог», одну из ролей в котором исполнила мисс Екатеринбург — 2014, мисс Россия — 2015 и обладательница титула вице-мисс на конкурсе «Мисс мира — 2015» София Никитчук. Красавица из Екатеринбурга исполнила роль Елены Волошанки — великой княгини тверской, жены старшего сына Ивана III.



София Никитчук появится в седьмой серии фильма, который в скором времени выйдет на канале «Россия-1». В трейлер, в частности, попали кадры с ее участием. Для уральской красавицы это первый опыт съемок в таком большом проекте. Как ранее рассказала Порталу 66.ru София, работа на площадке в киностудии «Амедиа» начиналась в 8:00 и заканчивалась только в 20:30–22:00.









Напомним, что действие сериала происходит в Москве конца XV века, когда Иван III начинал собирать русское государство и одновременно женился на греческой принцессе, заключив первый в истории нашей страны династический брак. По словам режиссера Вячеслава Росса, историческая драма наполнена батальными и каскадерскими сценами.







Сцену благословения на поход русского войска на реку Угру, где было великое стояние против монголо-татар, снимают на территории ВДНХ. В возведенных натурных декорациях Кремль еще белый, а не привычно красный. Зато этот цвет преобладает в русских традиционных кафтанах XV века, сообщает телеканал «Культура». Чтобы добиться максимальной исторической достоверности, над их созданием трудилась целая группа художников-костюмеров. Ткань заказывали из Европы, Индии, Китая.

Роль Ивана III в картине исполнит Евгений Цыганов, а Софию Палеолог сыграет Мария Андреева.









Фото: официальная страница Софии Никитчук в Instagram.
Источник: 66.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

anno4ka
anno4ka Добавил(а) :
18 мая 2016 12:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовЛауреат премии Екабу 2015
интересненько....
интересненько....
Nagato47
Nagato47 Добавил(а) :
19 мая 2016 11:00 #
Пиво
Скорей бы вышел фильм
Скорей бы вышел фильм

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!