День космонавтики в Екатеринбурге отметят парадом мопсов и колонизацией красной планеты

10 апреля, в день открытия выставки, бизнес-центр «Палладиум» превратится в космическую площадку.



В День Космонавтики в столице Урала откроется выставка, в рамках которой питомцев и их известных хозяев отправят колонизировать «красную планету». Для этого фотографы и дизайнеры «оденут» героев в костюмы астронавтов и каждому в пару подберут подходящую космическую зверушку. Свое участие в проекте уже подтвердили помощник сенатора Константин Пудов, телеведущая Ольга Чебыкина, журналист и трендсеттер Анна Решеткина, врач Мария Франк, культуролог Александр Цариков и многие другие.

Увидеть космические фотопортреты можно будет весь апрель в конференц-холле БЦ «Палладиум».
Вход на выставку свободный.


«С помощью такого необычного проекта мы хотим привлечь максимальное количество людей к празднованию Дня Космонавтики, а также вспомнить богатую историю развития космонавтики в нашей стране», - рассказывают организаторы из Управляющей компании RED.

Также во время выставки состоится модный показ космической одежды для животных. По словам авторов идеи, собаки пройдутся по подиуму в костюмах планет, космических аппаратов и астронавтов. Участников отбирали на протяжении нескольких недель.

«В этот день мы ставим человека и животных в один ряд, так как они покоряли космос вместе. Легендарные собаки Белка и Стрелка, про которых сейчас создают мультипликационные фильмы и рассказывают в школах, совершили во времена СССР орбитальный полет и вернулись невредимыми на землю», - отмечают организаторы.



10 апреля, в день открытия выставки, бизнес-центр «Палладиум» превратится в космическую площадку. Посетители смогут пройтись по красному песку, имитирующему поверхность одной из планет, сфотографироваться рядом с трехметровой ракетой в ретро-стиле, а также увидеть макеты марсианских жилых модулей, созданные учениками архитектурной школы «Шаг».

Открытие выставки и парад космических собак состоится в 10 апреля в 14:00 в БЦ «Палладиум».
Контактный телефон: 200-45-44

PS на выставке будет ходить наш Бендер:209: сфоткайся с ним - и получи билеты в кино!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

kosmos_marsovich
kosmos_marsovich Добавил(а) :
8 апреля 2016 18:30 #
ПивоРыбкаТортик
а мопсы тут при чем
а мопсы тут при чем
рафаэль
рафаэль Добавил(а) :
11 апреля 2016 16:53 #
Пиво
Я сфоткался
Я сфоткался

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!