Остановись мгновенье, ты прекрасно!

...на фотографиях участников фотокросса с порталом Екабу «МОТИВируйся и твори»!

Всем привет!:07:

Наступает новая рабочая неделя и это, пожалуй, самое грустное на сегодня. И чтобы вам не было так тоскливо, Екабу подготовил теплые и радужные снимки от участников фотокросса.



Вам наверное интересно, как же все прошло::01:

Фотокросс стартовал 30 августа в 9 утра. Мы были приятно удивлены тем, что участники сразу стали активно подходить к дверям фотостудии «Позитив» и регистрироваться. В итоге за 2,5 часа набралось аж 26 команд!

Всем были предложены следующие темы:

1. Мы в этом мире не одни
2. Другой Екатеринбург
3. Лето - это маленькая жизнь
4. Гляжусь в тебя, как в зеркало
5. Цитрус жизни
6. Жизнь в объективе
7. Это любовь, детка
8. Усы, лапы и хвост
9. «Мотив сильнее правил»

Большинство фотокроссеров так и не смогли определиться с темой и вдохновлялись всем вышеперечисленным! По условиям фотокросса финишировать нужно было с 16:30 до 20.00. Команды прибегали буквально в «поту» в 19.59 и просили отметить время финиша!

А уже вчера состоялось награждение в кинотеатре «Титаник Синема», и герои получили свои награды от нашего любимого оранжевого друга. Теперь в самом сердце кинотеатра висят лучшие снимки участников, и в течение месяца вы сможете полюбоваться на них именно там.



Полный фотоотчет с награждения и выставки можно увидеть в нашей группе vkontakte. Не забываем делиться фото со своими друзьями в социальных сетях!




Итак, давайте встречать победителей:

Почетное третье место заняла команда с очаровательным капитаном: Царевой Ольгой. В подарок они получили фирменные сувениры от компании «Мотив» и портала Екабу.



Второе место заняла команда во главе с Номоконовой Валерией. Им достались фирменные оранжевые рюкзаки от оранжевого партнера.



И наконец, наши счастливые победители команда во главе с Дьячковым Алексеем. И именно они стали счастливыми обладателями четырех ipad mini, которые уготовила для них компания «Мотив».



А также генеральный партнер уготовил специальный приз за тему «Мотив сильнее правил». И это приз бесспорно завоевал Зайденберг Иван со своим фото:



А теперь любуемся работами наших участников!































































Как всегда, весь список работ можно увидеть в наiей группе vkontakte.

Выражаем огромную благодарность генеральному спонсору, а также нашим любимым партнерам за непосильный вклад в фотокросс от портала Екабу:

Генеральный партнер мероприятия:
Компания «Мотив»


Партнеры мероприятия:
Фотостудия «Позитив»



Титаник Синема



Спасибо большое всем, кто провел эти выходные с нами. Ребята, вы все просто супер!:07:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

13
Автор: d.marianna,
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
1 сентября 2014 12:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Да было очень классно))и тебе интересные были))), на некоторые пришлось подумать как их воплотить)
Да было очень классно))и тебе интересные были))), на некоторые пришлось подумать как их воплотить)
Белка
Белка Добавил(а) :
1 сентября 2014 13:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуАдмин ЕкабуБелочкаХэлоуин 2011Активный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищБорец за чистотуЧемпионат по КрокодилуОбщение без ограниченийЗа Первый Пятилетний ЮбилейКорона - репутация +100ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Очень круто!
Очень круто!

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!