Кубок ЕКАБУ 2014: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА, как это было? ФОТО.

Мы сделали это, да! В третий раз! Ежегодный ледовый ралли-спринт "Кубок ЕКАБУ 2014: открытие сезона", несмотря на минус 28-градусный мороз, состоялся!!! Всё прошло динамично, показательно, массово и качественно!

Смотрим, как это было!


С 9 утра гонщики в полном составе явились к назначенному времени и даже раньше на регистрацию. Обращу внимание на то, что все участники гонки, подтвердившие свое участие, смогли завести свои боливары и явиться на соревнования. А тот самый мороз, которого все так боялись, не стал помехой для запуска моторов!




В 10.30 лед затрещал! Тренировочные заезды, согласно регламенту гонки, начались вовремя! Ещё бы: в такую холодину задержки нам бы никто не простил!


Трасса порадовала неожиданными поворотами и шпильками. Соревнования проходили согласно регламенту по двум спец.участкам: СПРИНТ и КРОСС. Общая протяженность трассы составила порядка 10 км. Каждый участник прошёл трассу трижды: тренировочный заезд и два в зачет по обоим спец.участкам.

Результаты заездов:

1. Класс СТАНДАРТ (монопривод)


2. Класс ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД (полный привод)


3. Класс СПОРТ


4. Класс АБСОЛЮТ


57 заявленных спортсменов сошлись на льду в борьбе за первенство. Ребята выкладывались по полной, не жалея бамперов и шин. Как любители, так и профессионалы показали себя достойно, и время заездов между стартующими заметно сокращалось. Отдельный респект хотелось бы выразить болельщикам. Они заряжали участников ралли боевым духом и позитивом. А одна из групп поддержки даже исполнила лезгинку! Девочки из команды Red Bull угостили всех гостей и участников мероприятия энергетиками, которые пришлись как нельзя кстати. А Ильнур Химера заводил толпу, комментируя происходящее на льду.

Благодарим партнера мероприятия - федеральную сеть цифровых супермаркетов DNS. DNS - это 20 000 товаров в каждом магазине, низкие цены и, конечно, фирменный персонаж инопланетянин DENIS, добавим, что с недавних пор DNS представлен и в формате Цифровая техника плюс бытовая электроника. Теперь в DNS можно купить не только планшет, смартфон, ноубтук или телевизор, но и мультиварку, холодильник и даже стиральную машину. Зайди и убедись на сайт www.dns-shop.ru
Призы в каждом классе:
за I место: GPS Навигаторы DNS
за II место: Автомобильный видеорегистраторы Gmini MagicEye SD100
за III место: Радары-детекторы Texet TR-B10V
Определить царя льда в классе "СТАНДАРТ" оказалось сложнее всего, так как участники опротестовывали результаты и требовали проведения перезаездов. Но великий и могучий рукогон Макс Ченцов лично проверил результаты соревнований и, убедившись, что все справедливо, подвёл итоги!

Спасибо всем, кто приехал на наше ралли! Мы самые первые и самые крутые!
Первое видео уже готово:




























































































Церемония награждения:













А вот и команда Екабу!!!


Полный фотореп скачиваем здесь
Ищем себя в группе Екабу вКонтакте и отмечаемся на фотках

Огромную благодарность выражаем команде профессионалов организаторов гонок IGI MAX, Максиму Ченцову И Дмитрию Карпенко лично.
Ильнуру Химере за безукоризненное красноречие и девочкам Екабу, без которых данное мероприятие не смогло состояться.

Фото: Антон Басанаев
Дарья Краселюк
Вячеслав Верхотурцев

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

20
Автор: ,
Другие новости

Оставить комментарий

d.marianna
d.marianna Добавил(а) :
27 января 2014 12:17 #
ПивоРыбкаТортикУважухаРеспект3Участник Движух Екабу2Админ ЕкабуКлубничкаУчастник Зимних игрищДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
Рыжая_К Добавил(а) :
27 января 2014 12:21 #
d.marianna
уже отметилась
d.marianna
уже отметилась

показать все комментарии (26)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!