Гонки ЕКАБУ 2014: список участников и регламент

Первый городской развлекательный портал ekabu.ru в третий раз проводит ледовый ралли-спринт "КУБОК ЕКАБУ 2014" и снова совместно с профессиональной командой оргов автогонок iGi MAX на «Ледовом Автодроме» Загородного клуба «Лесная сказка» 25 января на озере Балтым!

Уважаемые спортсмены!
По итогам предварительного списка была совершенна рассылка с подтверждением регистрации и точной явки на гонку, которая состоится 25 января.
Вот список тех, кто подтвердил свое участие заполненной заявкой:


Желтым цветом выделены те участники, у которых заявка имеется в наличии. Те, кто "белым", везут с собой на гонку распечатанную заполненную заявку в двух экземплярах.

И конечно же отвечаем на самый насущный вопрос тех граждан, кто, к сожалению, не попал в первоначальный список участников, но безумно желает заехать:
Для того, чтобы принять такое участие в гонке, вы можете явиться по факту в день проведения гонки и, при условии, НЕЯВКИ заявленных участников, мы допустим в порядке живой очереди.

Для участия в гонке обязателен для ознакомления РЕГЛАМЕНТ, который нужно скачать здесь и ознакомиться, заполнить ЗАЯВКУ участника и приехать с заполненной распечатанной в 2х экземплярах заявкой к началу регистрации: к 9.30



Программа мероприятия:


Вход для зрителей СВОБОДНЫЙ!

Стоимость участия в классе «Стандарт», «Полный привод» и «Спорт»- 500 р.
«Абсолют» - 1000 р.
Оплата будет производиться во время регистрации на месте.


Схема трасс:


Спонсоры соревнований в процессе:31::

Партнер мероприятия - федеральная сеть цифровых супермаркетов DNS. DNS - это 20 000 товаров в каждом магазине, низкие цены и, конечно, фирменный персонаж инопланетянин DENIS, добавим, что с недавних пор DNS представлен и в формате Цифровая техника плюс бытовая электроника. Теперь в DNS можно купить не только планшет, смартфон, ноубтук или телевизор, но и мультиварку, холодильник и даже стиральную машину. Зайди и убедись на сайт www.dns-shop.ru
Призы в каждом классе:
за I место: GPS Навигаторы DNS
за II место: Автомобильный видеорегистраторы Gmini MagicEye SD100
за III место: Радары-детекторы Texet TR-B10V

Заезды вновь будут проходить на Балтыме, на Ледовом автодроме. Протяженность - порядка 5 км. Гонщиков ждут разнообразные скоростные повороты, "шпильки" и другие сюрпризы, приготовленные IGI MAX.

Соревнование будет безопасным как для пилота, так и для его автомобиля, поскольку по бокам трассы отсутствуют препятствия. Кругом лишь мягкие и снежные сугробы, которые всегда готовы радушно принять не рассчитавшего скорость или угол заноса Участника гонки, и, главное, без последствий для его железного коня.

Заезды пройдут в привычном формате по классам, в зависимости от характеристик и степени подготовки автомобиля:

«Стандарт» - автомобили с моноприводом: передним или задним
«Полный вперёд!»- полноприводные автомобили.
«Спорт» - автомобили с приводом на одну ось, с изменениями от заводской конструкции, доработками, в той или иной степени, подготовленные к участию в скоростных заездах.
Ну и, конечно же, абсолютный класс для всех желающих помериться мужскими достоинствами возможностями своего автомобиля и побороться за звание "КОРОЛЯ ЛЬДА" : «Абсолют» - любые автомобили с любым приводом. Также в этом классе разрешено использование спортивной резины, так называемой - "гвозди".

Каждый Участник может участвовать в нескольких классах, если характеристики его автомобиля не противоречат их требованиям.
Гонка пройдёт по правилам «СПРИНТ». Каждому Участнику предоставляется три заезда: первый ознакомительный и два на результат, лучшее время - в зачет. Отсечка времени будет осуществляться системой электронного хронометража «ISD Sport» с точностью до 0,01 сек.

Победителем станет тот Участник, чьё время будет лучшим. В каждом классе будет 3 призовых места. Офигенские автомобильные призы гарантированы!

Команда организаторов автогонок «iGi MAX» Федерации автоспорта Свердловской области проводит соревнования начиная с 2004 года: ралли, спринты, дрифт, этапы Кубка России по ледовым гонкам, Чемпионаты УрФО по автоспринту. Каждый год, начиная с 2005, команда открывает "Ледовый Автодром", единственный и уникальный в своем роде ледовый автодром на территории всего УРФО. В арсенале команды огромный опыт проведения автогонок, квалифицированные судьи, обладающие лицензиями РАФ, система электронного хронометража и всё необходимое для гонок оборудование.

Ведущий гонки - неподражаемый Ильнур "ХИМЕРА", легенда уральского автоспорта, прошу любить за все места и жаловать!

Музыка, кафе, развлечения, прокат снегоходов и квадроциклов, ледовая горка и даже прорубь – всё для наших Участников и гостей! Ледовый адреналин и массу положительных впечатлений гарантируем! Приглашаем зрителей побывать на захватывающем автомобильном шоу!

Заявки, принятые к участию, получат обратную связь письмом - подтверждение по электронной почте до 21 января с регламентом гонок и заявкой участника, обязательной для заполнения.

А вот как это было в 2013 году: Кубок Екабу 2013







Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

19
Автор: ,
Другие новости

Оставить комментарий

hamkin.v
hamkin.v Добавил(а) :
15 января 2014 12:09 #
ПивоРыбкаТортикХеллоуин
VRedinka
VRedinka Добавил(а) :
15 января 2014 12:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Весенний ледДжек-ФонарьКоньяк за первую публикацию
клеваа
клеваа

показать все комментарии (37)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!