Кубок ЕКАБУ по ледовым гонкам 2013

Портал Екабу при поддержке профессиональной команды организаторов автогонок iGi MAX объявляет о проведении ледового ралли-спринта на «Ледовом Автодроме» на озере Балтым!
16.02. с 10 утра на территории базы отдыха «Лесная сказка»

Список заявившихся участников, попавшие в первые 50 приславших заявку и подтвердивших участие. Поздравляем!


Уважаемые участники, обязательным для участия является заполненная заявка участника (скачиваем, заполняем и высылаем на почту lisa@ekabu.ru) Заполненные заявки принимаются до 14.02 включительно: заявка

РЕГЛАМЕНТ готов! Все участники обязаны перед соревнованием ознакомиться с данным регламентом. Гонки будут проходить строго по данному регламенту. Скачиваем РЕГЛАМЕНТ и ЧАСТНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

Дистанция, которую необходимо будет преодолеть Участникам, будет пролегать по трассам «Ледового Автодрома», изобилующим всевозможными поворотами различной категории сложности и скоростными участками.
Трассы «Ледового Автодрома» проложены на льду озера Балтым, что позволяет соревноваться безопасно, как для пилота, так и для его автомобиля. По бокам трассы нет никаких препятствий, кроме мягких сугробов, которые всегда готовы радушно принять не рассчитавшего скорость или угол заноса Участника гонки, и, главное, без последствий для его железного коня.
Заезды будут организованы по классам, в зависимости от характеристик и степени подготовки автомобиля:
«Стандарт» - автомобили с моноприводом: передним или задним
«Полный вперёд!»- полноприводные автомобили.
«Спорт» - автомобили с приводом на одну ось, с изменениями от заводской конструкции, доработками, в той или иной степени, подготовленные к участию в скоростных заездах.
Ну и абсолютный класс для всех желающих выяснить: кто на гладком льду «Царь горы»: «Абсолют» - любые автомобили с любым приводом. Также в этом классе разрешено использование спортивной резины.
Каждый Участник может участвовать в нескольких классах, если характеристики его автомобиля не противоречат требованиям этих классов.
Гонка пройдёт по правилам «СПРИНТ». Каждому Участнику будет дан тренировочный заезд и два заезда на время. Результат лучшей попытки на время пойдёт в зачёт. Отсечка времени будет осуществляться системой электронного хронометража «ISD Sport», с точностью до 0,01 сек. Победителем будет тот Участник, чьё время будет лучшим. В каждом классе будет 3 призовых места, призы гарантированы!
Спонсоры соревнований:
сеть круглосуточных магазинов «Автоспорт» - лидер по продаже запчастей и аксессуаров для отечественных автомобилей и иномарок на рынке Екатеринбурга.
Автосалон Авто Плюс Сеат - официальный диллер Seat в Екатеринбурге.
Список спонсоров пополняется.
Команда организаторов автогонок «iGi MAX» Федерации автоспорта Свердловской области проводит соревнования начиная с 2004 года: ралли, спринты, дрифт, этапы Кубка России по ледовым гонкам, Чемпионаты УрФО по автоспринту. Каждый год, начиная с 2005, команда открывает "Ледовый Автодром". В арсенале команды огромный опыт проведения автогонок, квалифицированные судьи, обладающие лицензиями РАФ, система электронного хронометража и всё необходимое для гонок оборудование.

Ведущий гонки – голос Уральского автоспорта - Ильнур «Химера»!
Музыка, кафе, развлечения, прокат снегоходов и квадроциклов, ледовая горка и даже прорубь – всё для наших Участников и гостей! Ледовый адреналин и массу положительных впечатлений – гарантируем!
Вскоре будет опубликован Регламент гонки, содержащий детали, условия и подробности участия в соревновании.
Количество участников ограничено : 50 экипажей.
Стоимость участия в классе «Стандарт» и «Полный привод»- 500 р, в классе «Спорт» и «Абсолют» - 1000 р. Оплата будет производиться во время регистрации на месте.

Приём заявок на участие окончен!

Вы помните как ЭТО было в 2012 году?










Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

19
Автор: ,
Другие новости

Оставить комментарий

IgorESHka
IgorESHka Добавил(а) :
15 января 2013 12:22 #
Пиво
1-Й!!! Красота!
1-Й!!! Красота!
dinya
dinya Добавил(а) :
15 января 2013 12:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2ЧелябаПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищ3Забанен админами за неподобающее поведение2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуХранитель бумагиДжек-ФонарьБицепс - 30 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 лет
нада подумать...
нада подумать...

показать все комментарии (52)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!