Отец и сын создали автомобиль-трансформер на базе «Лады», и он довольно забавный. ВИДЕО

В некоторых изданиях трансформер, собранный из старенькой «Лады», ошибочно назвали роботом. К сожалению, он умеет только «вставать» и «ложиться» и ещё немножко ехать и изображать стрельбу с помощью двух труб-хлопушек.



Создатели автомобиля под названием «Оптимус Геннадьевич Праймов» — каскадёр Геннадий Кочерга и его сын Сергей. Вчера они показали машину на шоу автомобильных трюков в Орле. Выглядит довольно круто, на самом деле, поэтому не очень понятна реакция публики.



Кочерга рассказал, что идея сделать «трансформер» в натуральную величину пришла ему в голову в Сингапуре, куда он ездил отдыхать. На Китайском рынке он увидел игрушечную машинку-трансформер и подумал: а почему бы нет.



Теперь у Кочерги большие планы: он собирается создать ещё две модели, у которых будет больше функций, а потом, возможно, поставить дело на поток.

Источник: medialeaks.ru

Метки: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

АДАМ
АДАМ Добавил(а) :
24 мая 2017 11:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектКармодрочерУчастник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовВесенний лед
кубунчик
кубунчик Добавил(а) :
29 мая 2017 09:31 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!