Самым продаваемым минивэном в России стала Lada Largus

Самыми продаваемыми автомобилями на территории Российской Федерации стали авто модели минивэн. Судя по отчётным данным список самых продаваемых минивэнов возглавил автомобиль Lada Largus.



Всего за год в России было реализовано 36 826 автомобилей, 34 723 из которых является распроданными моделями автомобиля Lada Largus. Можно уверенно заявить, что данная модель российского производителя считается самой продаваемой среди минивэнов.

На второе место заехала KIA Venga, естественно, с огромным отрывом в виде всего 1043 единиц продаж. Тройку лидеров замыкает Citroen C3 Picasso с результатом в 266 проданных автомобилей.

Если говорить о пятёрке лидеров, то здесь расположились Mercedes-Benz B-Class и Toyota Alphard с результатами 240 и 207 проданных авто соответственно.

Источник: vistanews.ru

Метки: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Другие новости

Оставить комментарий

AzazaE-burg
AzazaE-burg Добавил(а) :
30 января 2017 17:03 #
Пиво3РыбкаТортик
Ларгус вроде как универсал, когда он минивеном то стал. И при чем здесь вообще концепт Ситроена какой-то? Статья ниочем!!!!!
Ларгус вроде как универсал, когда он минивеном то стал. И при чем здесь вообще концепт Ситроена какой-то? Статья ниочем!!!!!
CAHEK_Z
CAHEK_Z Добавил(а) :
30 января 2017 20:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПомощник Бендера

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!