Топ-10 самых роскошных автомобилей 2015 года

Приобретение автомобиля всегда было сложной задачей. Десятки автомобильных брендов и производителей дерутся на жестоком ринге конкуренции. Они вкладывают всю душу и все свои знания в новые автомобили, что бы максимально увеличить продажи и заработать максимальные прибыли. Если вы хотите познакомиться с самыми-самыми прекрасными и удивительными автомобилями 2015 года, то вы попали по адресу. Представляем Топ-10 самых роскошных автомобилей 2015 года. Наш рейтинговый список опять составлен в порядке возрастания, от десятого к первому месту. Самые роскошные автомобили 2015 года вы найдете в конце.



Топ-10 самых роскошных автомобилей 2015 года. Mercedes Benz




Mercedes Benz является всемирно известным брендом, производителем прекрасных классических автомобилей. Марка выпускает и реализует одни из лучших автомобилей с идеальным удобным интерьером и эффектным стильным экстерьером. А если вам необходимо приобрести что то для автомобилей Audi, сделать это можно здесь http://audi-rus.ru/ — это установочный центр Audi-RUS.

Топ-10 самых роскошных автомобилей 2015 года. Bentley




Bentley является дочерней компанией Volkswagen. Это одна из лучших и самых популярных автомобилестроительных компании. Компания Bentley была создана в 1999 г. Bentley не слишком старый бренд на рынке, однако, успешно заявивший о себе. Одна из самых успешных моделей компании – Spur Bentley Flying.

Топ-10 самых роскошных автомобилей 2015 года. Bugatti




Модель автомобиля Veyron GT от Bugatti является одним из самых дорогих автомобилей, когда-либо выпушенных на автомобильный рынок. Компания Bugatti специализируется на смелых футуристических формах, создавая мощные скоростные автомобили.

Топ-10 самых роскошных автомобилей 2015 года. Pagani




Pagani – это еще один автомобильный бренд, который в создании своих автомобильных шедевров использует смесь сплавов, углеродные волокна и кожу, для придания максимально идеального внешнего вида своих автомобилей. Одна из самых продаваемых моделей бренда – автомобиль Pagani Huayra.

Топ-10 самых роскошных автомобилей 2015 года. Jaguar




Jaguar XJ, автомобиль бренда Jaguar. Jaguar известен своими роскошными и просторными автомобилями. Панорамный люк на крыше автомобилей Jaguar всегда является отличительной особенностью. Jaguar зарекомендовали себя на рынке, как бренд, выпускающий лучшие автомобили, основанные на современных технологиях.

Топ-10 самых роскошных автомобилей 2015 года. Porsche




Porsche является брендом, который производит самые красивые спортивные автомобили. Porsche всегда опережает время по технологиям, внешним и внутренним показателям. Сегодня автомобили марки являются одними из самых востребованных и желанных.

Топ-10 самых роскошных автомобилей 2015 года. Maserati




Gran Turismo от Maserati – великолепный автомобиль, выполненный в смелом, остром дизайне. Но это только один пример красивых и роскошных автомобилей марки Maserati. Брендом Maserati было выпущено целый ряд великолепных, инновационных автомобилей.

Топ-10 самых роскошных автомобилей 2015 года. Aston Martin




Любой рейтинговый список роскошных автомобилей был бы не полным без упоминания бренда Aston Martin. Это удивительный автомобильный бренд, известный своими качественными, добротными автомобилями. Aston Martin британский авто-производитель, способный удовлетворить требования любого, даже самого взыскательного клиента.

Топ-10 самых роскошных автомобилей 2015 года. Maybach




Maybach является брендом, производящим самые красивые классические автомобили, представительского класса. Одна из его знаменитых моделей Maybach Exelero, до сих пор остается самым дорогим классическим автомобилем в мире.

Топ-10 самых роскошных автомобилей 2015 года. Rolls Royce




Rolls Royce является производителем, пожалуй, самых восхитительных, автомобилей, экстра класса. В арсенале бренда линия эксклюзивных автомобилей класса люкс, один из которых Rolls Royce Phantom Drophead Coupe.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
22 сентября 2015 12:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
А лада гранта где?
А лада гранта где?
alex0607
alex0607 Добавил(а) :
22 сентября 2015 12:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 лет
для кого пост?
миллиардеры тут не часто заходят...
для кого пост?
миллиардеры тут не часто заходят...

показать все комментарии (19)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!