Подводные мамочки – чарующие фото американского мастера

Фотограф Адам Оприс из Флориды специализируется на свадебных фотографиях днем и на подводной съемке ночью. Настоящий профессионал своего дела, он всегда готов творчески подойти к процессу создания фотоисторий и показать что-то привычное в совершенно неожиданном свете. А в своем недавнем проекте он даже совместил два своих увлечения – людей и воду. В итоге получились потрясающие фотографии будущих мам в окружении волшебства водной стихии. Адам создает чарующие фотографии, лишний раз подчеркивающие, что беременность – это красиво!



Источник: boredpanda.com



В периоде беременности есть что-то завораживающее и таинственное. Фотографу Адаму Опрису удалось показать это незабываемое для женщины время совершенно в неожиданном свете.



Собрав моделей на третьем триместре беременности он слегкой руки создал целую фотосказку о русалочках с будущими мамочками в главной роли.



Сам фотограф практически всю жизнь прожил во Флориде.



Всё свое свободное время он проводил возле океана. Именно этот биографический факт вдохновил его на столь прекрасные снимки.



Адам Оприс таким неординарным образом хотел символично изобразить всю свободу и счастье, которое дает женщине материнство. И ему это удалось…



Все его модели выглядят очень женственно и сексуально, даже в период беременности.













Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

11
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
24 октября 2014 12:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
как очаровательно и классно получился фотосет))
как очаровательно и классно получился фотосет))
ALEx1612
ALEx1612 Добавил(а) :
24 октября 2014 12:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
то ли дело! не то что девка дня из екб
то ли дело! не то что девка дня из екб

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!