Ferrari Sergio - суперкар за 4 миллиона долларов

Если вы интересуетесь уникальными спортивными автомобилями, то вам следует обратить внимание на суперкар Ferrari Sergio, построенный итальянской компанией Pininfarina на базе серийного родстера Ferrari 458 Spider.



Открытый суперкар назван в честь сына основателя дизайн-студии Pininfarina – Серджио Пининфарина, возглавлявшего эту кузовную мастерскую на протяжении 40 лет, вплоть до 2001 года. Дизайн автомобиля серьезно отличается от модели, на которой он основан, в то время как техническая начинка во многом осталась прежней.



За необычные формы кузова и мощный 570-сильный двигатель объемом 4,5 литра первые покупатели заплатили около 4 миллионов долларов. Для сохранения максимальной эксклюзивности авто, фирма Pininfarina выпустила всего лишь 6 экземпляров суперкара Ferrari Sergio.











































Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

15
Другие новости

Оставить комментарий

perec
perec Добавил(а) :
30 октября 2014 22:46 #
ПивоРыбкаТортик
Моя тачка!!! хочу, хочу, хочу!!!!
Моя тачка!!! хочу, хочу, хочу!!!!
Kiros
Kiros Добавил(а) :
30 октября 2014 23:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЕкатеринбургУчастник Мистер ЕкабуАктивный участник Профсоюза4Забанен админами за неподобающее поведениеХеллоуинКорона - репутация +1006Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Коньяк за первую публикацию
С О В Е Р Ш Е Н С Т В О...
С О В Е Р Ш Е Н С Т В О...

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!