Утро с Екабу

Новый Renault Espace: первые фотографии



Renault опубликовала первые фотографии нового поколения однообъемника Espace — премьера этой модели пройдет 2 октября на автосалоне в Париже. Снимков салона нового автомобиля пока нет (видимо, нам придется ждать до открытия выставки, где именно Espace обещает стать главной звездой). Но внешний вид машины уже радует. Renault Espace получился очень красивым (с большими машинами это бывает нечасто). Фактически он не слишком сильно отличается от концепта под названием Initial Paris, который французы продемонстрировали на выставке во Франкфурте в 2013 году.

Джоли и Питт подписали жесткий брачный контракт



Так, в случае измены Брэда Питта актер потеряет возможность добиваться опеки над шестью детьми, и они останутся жить с мамой. Более того, если Брэд увлечется другой женщиной, то ему придется раскошелиться — в этом смысле договор очень хорошо защищает Анджелину. Словом, теперь у Питта есть прекрасный стимул быть верным!

Обзор стильных смарт-часов Moto 360 на Android Wear



Носимые гаджеты сейчас делают все, кому не лень. Появление специальной оболочки от Google – имеется в виду Android Wear – и вовсе максимально упростило жизнь производителей. Но от этого не легче. Устройств много, а вот смысла в них мало. Надо заряжать не реже одного раза в день, они мало на что способны, да и выглядят чаще всего не особо привлекательно. Но это грустное правило касается далеко не всех. Например, смарт-часы Motorola Moto 360 – настоящие красавчики. Они круглые, защищены от пыли и воды по фактору IP 67, несмотря на довольно увесистый вид весят около 50 граммов. Но все это лирика. Перед нами как-никак не просто красивый аксессуар, а гаджет, претендущий на звание умного.

Иностранцы предлагают провести в Екатеринбурге Фестиваль света



Глава Администрации Екатеринбурга Александр Якоб и генеральный директор «Филипс» в России, Белоруссии, Казахстане и странах Центральной Азии господин Питер Вуллингс в среду, 24 сентября обсудили перспективу красочного оформления города к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Голландская компания представила руководству уральской столицы презентацию вариантов подсветки центральных улиц и знаковых екатеринбургских зданий с помощью специального светового оборудования. В процессе демонстрации представленной концепции стороны также обсудили возможность проведения в Екатеринбурге уникального иллюминационного шоу - Фестиваля света, родиной которого исторически является французский город Лион.

День воспитателя и всех дошкольных работников в России



Завтра 27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников. Он был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями. Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. И хотя он официально не утвержден, но в этот день проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников дошкольных образовательных учреждений, во многих регионах на официальном уровне.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: Toha20,
Другие новости

Оставить комментарий

vasilis_v
vasilis_v Добавил(а) :
26 сентября 2014 09:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Фестиваль свет
Фестиваль свет
ByHulk
ByHulk Добавил(а) :
26 сентября 2014 10:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2СтихоплётПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1004INSTAGRAMер ЕкабуШайберХранитель бумагиДжек-ФонарьКоньяк за первую публикацию
А со стороны Джоли какие условия?
А со стороны Джоли какие условия?

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!