До чего техника дошла!

Московский международный автосалон до сих пор не сходит с первых полос СМИ. Кроме крутых автомобилей, красивых девочек и звезд первой величины на нем были представлены самые передовые технологии и разработки. Огромной популярностью пользовался стенд компании Pandora Trade, где посетителям показали уникальные для российского рынка новинки.

1. Персональный GSM GPS/ГЛОНАСС-трекер Pandora NAV-07
Сколько переживаний доставляют нам потерявшиеся пожилые родственники, родные-грибники, заблудившиеся в лесу, или собаки, внезапно скрывшиеся за углом навсегда. Теперь можно не беспокоиться. Новое миниатюрное устройство (всего 48×40×12мм) можно прицепить на запястье, предплечье, ошейник — словом, куда угодно. И всегда знать, где находится твой близкий человек или питомец. Запас заряда рассчитан на 32 часа непрерывной работы или 30 дней (при включении по запросу).
Высокочувствительный приемник определяет координаты даже в неблагоприятных условиях, а кнопка экстренного вызова и светодиодный индикатор-маяк помогут дать сигнал о помощи.
Так что если заботишься о своих стариках, детях, питомцах — присмотрись к новинке. Устройство уже поступило в продажу.


2. «Умные часы» Pandora RW-02
В наручные часы Pandora RW-02 встроен Глонасс/GPS приемник, благодаря чему есть возможность управлять и общаться не только с охранной системой, но и с самим автомобилем.
Ты можешь проверить массу параметров и событий автомобиля, не выходя из дома, и быть уверен, что никуда твой автомобиль не денется. Специальная противоразбойная метка присутствия не позволит начать движение без часов в салоне. В общем, в лучших традициях фильмов про Джеймса Бонда.
Требует подзарядки всего раз в месяц и синхронизирует время по Глонасс-спутникам.


3. Охранный комплекс Pandora 5000 pro
Одно из главных требований, которое предъявляется к современному охранному комплексу — это надежная связь с владельцем, простота и доступность информации о том, что происходит с его автомобилем. Именно поэтому комплекс работает на собственном радиоканале 868 MHz — он доступен даже там, где нет GSM-покрытия. При этом действует на рекордных по дальности расстояниях. Доставка тревожного извещения стала благодаря этому в разы быстрее — не более 2 секунд!
Комплекс легко распознает подготовку автомобиля к угону, контролирует «засушку» бака при работе автозапуска и поддерживает работу устройств нового SMART-класса, которые только-только начинают запускаться в производство. Словом, будет актуальным даже тогда, когда они войдут в широкое распространение.



Вы можете получить ответы на все интересующие вопросы по телефонам:
(343) 268-29-49, (343) 268-13-88


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

14
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

antoniadi79
antoniadi79 Добавил(а) :
25 сентября 2014 12:12 #
ПивоРыбкаТортикТурнир по боулингу
достойная сигналка. в правильном направлении двигаются.
достойная сигналка. в правильном направлении двигаются.
USSRUS
USSRUS Добавил(а) :
25 сентября 2014 12:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!