10 самых популярных нудистских пляжей по всему миру

Посмотрим правде в глаза; каждый мужчина, наверное, мечтает оказаться на нудистском пляже. Просто мысль о том, что можно бродить практически голым в некоторых из самых красивых мест на Земле. Некоторые нудистские пляжи даже не «ню» пляжи вообще, а скорее топлесс пляжи. На некоторых пляжах позволяют людям быть полностью обнаженными, в то время как на других только с обнаженным верхом. В этой статье, мы узнаем самые эксклюзивные пляжи во всем мире, где человек может обнажиться перед красотой природы.

Сегодня по всей Европе и особенно в США, нудистские пляжи находятся вне закона. Но в последние годы, законодательство Европы, Северной Америки и различных островах Карибского моря смягчилось с отношении топлесс пляжей. Сегодня мы посмотрим десять самых эксклюзивных топлесс пляжей.



10. Пляж Корнилия, Италия.



Пляж Корнилия в Италии находится всего в нескольких километрах от некоторых из самых популярных не нудистских пляжей в стране. Тем не менее, чтобы добраться до него нужно совершить небольшое путешествие перейти через несколько холмов и пройти через туннель. И вы окажетесь в одном из самых популярных нудистских пляжей в Италии. Уникальная особенность Корнилии в том, что здесь очень мало приезжих туристов. Большинство из полуобнаженных людей на пляже – местные итальянцы.

9 Пляж Беллевю, Дания



В летнее время, температура воды в водах Дании гораздо ниже, чем в Италии. Тем особенно ценный каждый солнечный денек в этой стране, чтобы успеть искупаться. Семьсот метров длины пляжа Беллевю делает его одним из самых популярных нудистских пляжах в стране. Здесь также имеется пост спасателей для обеспечения безопасности купающихся на пляже.

8 Пляж Валалта, Хорватия



Пляж Валалта в Хорватии по праву считается одним из лучших нудистских пляжей в Европе. Пляж протянулся в длину почти на 3 километра и состоит из мелкого песка. Если вы действительно хотите насладиться топлесс на пляже в Европе, то надо обязательно ехать на пляж Валалта. Это также хороший вариант для тех, кто ищет место для романтического отдыха со своим супругом или партнером.

7 Муреа Бич, штат Невада



Особенность Муреа Бич в том, что этот пляж не на море, а в бассейне и принадлежит отелю. В отличие от некоторых диких нудистских пляжей, Муреа Пляж в Лас-Вегасе не только пляж. Кроме того, это курорт и казино (в конце концов, это Лас-Вегас). Вход сюда разрешен только для взрослых и позволяет быть топлесс в курортном отеле и в бассейне.

6 Вале Бич, штат Невада



Пляж Вале Бич расположен на берегу озера Тахо. Пляж очень красивый и имеет много небольших пещер и красивых оазисов на песку. Часть пляжа выделена для отдыха полностью обнаженных людей, в то время как в других местах можно загорать только топлесс.

5 Пляж Leucate, Франция



Пляж Leucate во Франции имеет один из лучших песков на пляжах страны, а также оценивается некоторыми, как один из лучших нудистских пляжей во всем мире. Расположен пляж на берегу Средиземного моря.

4 Пляж Врик Бич, Британская Колумбия



Учитывая, что большая часть Британской Колумбии является частью Тихоокеанского побережья в Северной Америке, здесь не очень то и жарко летом. Тем не менее, в течение лета, температура воды здесь отличная и можно купаться. Пляж Врик Бич является самым популярным пляжем в провинции и одним из самых популярных в Канаде. На пляж Врик Бич нельзя добраться на машине. Её придется оставить, а затем пешком добираться до пляжа. НА пляже много торговцев, продающих напитки и футболки. Причем продавцы сами работают топлесс.

3 Пляж Кап Даг, Франция



Пляж Кап Даг раньше назывался столицей нудизма. Частично потому, что весь город полон нудистов. Здесь можно увидеть голых людей в ресторанах, кафе, в магазинах. В то время как нагота не является обязательной в городе, она является обязательной на пляже. Кап Даг находится всего в пяти часах езды от Парижа. В целом, пляж Кап Даг является одним из самых популярных нудистских направлений в мире, десятки тысяч нудистов приезжают сюда ежегодно.

2 Пляж Монталиве, Франция



Пожалуй, самым популярным топлесс пляжей на сегодня во Франции является пляж Монталиве. Этот пляж считается родиной нудистских пляжей, он открылся в 1950 году, и до сих пор очень популярен. Пляж поделен на две секции: одна для родителей с детьми, другая только для взрослых.

1 Пляж Хауловер Бич, Флорида



Пляж Хауловер Бич просто самый популярный нудистский пляж в Америке, и один из самых популярных в мире. Сотни тысяч нудистов приезжают сюда каждый год. Расположенный в северной части Майами, пляж отличает очень теплый климат и температура. Имея протяженность свыше восьмисот метров, здесь созданы все условия для прекрасного отдыха голышом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: Toha20,
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
13 сентября 2014 09:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
чозамуйня, а где нудисты?
чозамуйня, а где нудисты?
simak
simak Добавил(а) :
13 сентября 2014 09:58 #
ПивоРыбкаТортик
а фото
а фото

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!