Глупое коварство брошенной женщины

Коварство брошенных женщин недооценивать нельзя. Их обида делает их мстительными и злыми, они могут пойти на всё ради того, чтобы испортить жизнь своим экс-супругам или кавалерам. Но все, но очень многие. Пример – Мэри Джейн Вудс из Пеннсильвании. 43 года. Обратилась в полицию после того, как обнаружила на домашнем компьютере более 40 фотографий с детским порно. Заявила, что это осталось после её мужа, который имел доступ к компьютеру, но с которым они развелись за пару месяцев до этого.



Это очень серьезное обвинение, полиция тут же начала расследование, которое тут же и закончилось. Оказалось, что так называемый date stamp у сохраненных фотографий (время их сохранения на компьютер ) четко указывал, что фотографии были загружены уже после развода. А именно за 2 недели до обращения Мэри в полицию.



Минутка ликования для честных мужчин: начато уголовное дело, даме светит аж 9 лет тюрьмы за попытку оговора бывшего мужа. Суд 15 декабря 2014 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

sano4kin
sano4kin Добавил(а) :
11 сентября 2014 12:09 #
ПивоРыбкаТортикУважуха2Респект2Покажитесь уже всеУчастник турнира по покеруДР Екабу: 9 летКоньяк за первую публикацию
не рой другому яму...
не рой другому яму...
captain zzz
captain zzz Добавил(а) :
11 сентября 2014 12:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
О женщины вам имя вероломство!!!!!!!!!
О женщины вам имя вероломство!!!!!!!!!

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!