Смешные картинки про автомобили

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку фотографий смешных автомобилей с небольшими, но содержательными комментариями. В жизни водителей и пешеходов довольно часто происходят курьезные ситуации, но запечатлеть прикольные случаи на дороге сможет лишь тот, у кого есть фотоаппарат. Так, например, на первой фотографии запечатлено транспортное средство, мощностью в одну… коровью силу.



Откидной верх автомобиля — обычно признак дорогого, шикарного авто. Но наши ребята докажут всему миру, что не лаптем щи хлебают, поэтому откидной верх на машине — для них не проблема. Причем выражение откидной на этой прикольной фотографии нужно понимать буквально.



А это, надо полагать, новая модификация Лады Гранты, на которой президент Путин предлагал на дачу два мешка картошки возить. Не беда, что в данном случае — это хэтчбэк, какой-то талантливый умелец переоборудовал его в седан. Понадобилось всего лишь несколько досок и покраска в цвет кузова.



А на этой картинке из сводки новостей можно детально рассмотреть чудеса парковки водителя 80-го lvl, который не только смог припарковать авто на занятую площадку, но и не потратил на это практически полезного места.



Вы купили новые колеса, но не знаете, какой вылет у старых? Не беда, ножницы по металлу: пара-тройка надрезов по кузову автомобиля, и проблема совместимости колесных дисков с разным вылетом перестанут волновать вас навсегда.



Оказывается, нас долго обманывали и те французские автомобили, которые мы покупаем, не более, чем подделка. Так вот ты какой, северный… пустынный Peugeot.



Прогресс идет стремительными шагами, и скоро человеческие ткани будут скрещивать с роботами, благо экспериментальные разработки уже ведутся. На этой прикольной фотографии про автомобили можно увидеть пример скрещивания человека и авто. Эдакий кар-тавр.



Ну чем не Мерседес? Не беда, что оригинальной таблички нет, главное ведь не внешняя форма, а содержание. Недаром говорят, что Запорожец — машина-зверь.



Нет повести печальнее на свете, чем повесть о похищенных колесах. А особенно, если колес шесть, если они от Камаза и стоят тысяч так по пятнадцать-двадцать рублей каждое. Интересно, на чем увезли колеса? Уж никак не на мотоцикле.



А на этой смешной картинке работающий прототип летающей машины. Правда летать она еще не совсем научилась, а вот ездить — вполне. Эх, прокатите с ветерком?!



Недаром говорят, что в России две беды — дураки и дороги, но есть еще и третья беда, когда дураки и дороги встречаются друг с другом. Эй, товарищ, а не лучше ли вылезти и позвать на помощь?



А на последней картинке удачливый фотограф заснял кадр при съемках нового индийского блокбастера про веселых автогонщиков. Но поскольку индийцы верят в реинкарнацию и любят приколы, то их совершенно не пугает то, что на крутых виражах их буквально выкидывает из машины.

На этом на сегодня все, спасибо за внимание.:01:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Автор: d.marianna,
Другие новости

Оставить комментарий

Александр Невский
Александр Невский Добавил(а) :
11 августа 2014 12:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
11 августа 2014 12:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
надписи говённые. ИМХО
надписи говённые. ИМХО

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!