Фотожаба на Сергея Светлакова!

Дорогие Екабушники!:22:

10 апреля в кинотеатре "РоликС" состоится закрытый предпремьерный показ фильма "Скорый Москва- Россия", а также автографсессия с главным героем этого фильма: Сергеем Светлаковым.

В связи с этим Екабу и кинотеатр "РоликС" провели розыгрыш билетов на закрытый показ фильма "Скорый Москва- Россия " ! В течение шести дней вы присылали нам фотожабы на кадры из фильма




Как вы помните, мы обещали выбрать трёх победителей. Встречайте их работы:

1. vanya shilo


2. Алёна Курбакова


3. Alex


Все наши герои получают крутые призы: фирменную футболку, 2 значка, плакат с автографом Сергея Светлакова и 2 билета на закрытый предпремьерный показ фильма «Скорый Москва-Россия» которая состоится 10 апреля в кинотеатре "РоликС" на территории ТРК "Комсомолл" по адресу Дублер Сибирского тракта, 2..


Подарки можно будет забрать, прислав свою ФИО и телефон на почту bender@ekabu.ru.

Поздравляем наших победителей! Ура!:87:


10 апреля на один день весь ТРК «Комсомолл» превратится в сердце нашей страны.

Внутри торгового центра разместятся около 15 железнодорожных станций в стиле знаменитых городов России. Около 10 заранее подготовленных команд примут участие в прохождении Квеста по торгово-развлекательному центру Комсомолл". Гости торгового комплекса смогут тоже принять участие в этом невероятном и захватывающем путешествии.

На главной сцене будет происходить увлекательная шоу программа и розыгрыш подарков от партнёров мероприятия, также каждый кто посетит в этот день«Комсомолл» сможет проголосовать за понравившуюся ему команду участников. Финалом мероприятия станет торжественное вручение золотых билетов на путешествие «Скорый Москва-Россия». Кульминацией мероприятия станет встреча с актёром Сергеем Светлаковым , он лично вручит подарки победителям и пригласит на премьеру фильма «Скорый Москва-Россия».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-8
Автор: d.marianna,
Другие новости

Оставить комментарий

Zibun
Zibun Добавил(а) :
8 апреля 2014 12:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
Motor-jaks
Motor-jaks Добавил(а) :
8 апреля 2014 12:59 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Модератор ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеСледопытАктивный участник ПрофсоюзаЗа Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Фотограф Екабу 2018Главный по городам на Екабу 2018
забыл про этот конкурс.....
забыл про этот конкурс.....

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!