Купил участок - коллекция автомобилей бонусом! (11 фото)

Пенсионер из Нью-Йорка вместе со своей женой решил потратить сбережения на покупку тихого местечка где-нибудь в Европе, где они собрались провести остаток жизни. Выбор пал на небольшой участок в Португалии. На его территории находился маленький дом и большой ангар. Это была, пожалуй, самая удачная покупка в их жизни. Подробности пишет Liveleak.



Прежние владельцы этого участка умерли, и у них не осталось наследников. Имущество перешло в собственность государства и продавалось для погашения налогов уже более 15 лет. Никто не хотел приобретать заброшенное имущество, несмотря на большой ангар, который шел «в нагрузку».

Постройка была закрыта, и металлические ворота заварили лет 20 назад. Потенциальные покупатели не хотели тратить дополнительные средства, чтобы вскрыть ангар и посмотреть, что там. А американские пенсионеры все же решили приобрести участок (сумма сделки не оглашается). Спустя некоторое время после переезда в Португалию пожилая пара решила все же заглянуть в ангар.

После того как ворота были распилены, пенсионеры наверняка были сильно удивлены. В ангаре уже много лет хранилась коллекция классических автомобилей. Здесь было обнаружено огромное количество раритетных Ford, Fiat, Aston Martin, Porsche, Austin, Volvo, Alfa Romeo, Lotus, Lancia, Mini, BMW и мн. др. Оценивается коллекция в $35 млн.








Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

75
Другие новости

Оставить комментарий

Norfolc
Norfolc Добавил(а) :
26 августа 2013 12:15 #
ПивоРыбкаТортик
все тачки спи#####ные
все тачки спи#####ные
RUSLAN 96rus
RUSLAN 96rus Добавил(а) :
26 августа 2013 12:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза2Коньяк за первую публикацию
удачно деньги потратили
удачно деньги потратили

показать все комментарии (25)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!