Конкурс! Выиграй билеты на пугающе смешной анимационный фильм «Университет монстров 3D»

Конкурс! Выиграй билеты на пугающе смешной анимационный фильм «Университет монстров 3D» и фирменные призы от студии Disney/Pixar !

Новая история про монстров Салли и Майка рассказывает о том, как герои «Корпорации монстров» стали именно такими, какими зрители увидели их в первом мультфильме.
«Университет монстров» – это не продолжение полюбившейся всем компьютерной истории о добрых чудищах из города Монстрополиса, а его предыстория. Все знают, что Салли и Майк – закадычные друзья и друг за друга горой. Но так было не всегда. Когда-то Майк Вазовски и Джеймс Салливан были просто юными студентами Университета монстров и вместе постигали непростую науку запугивания маленьких детей. В то время они не только не испытывали друг к другу симпатии, но едва ли могли стоять рядом. Попасть после выпуска в Корпорацию Монстров считалось в университете наивысшим достижением, ради которого главные герои готовы были сделать всё что угодно, оттеснив соперников.

«Университет монстров» — история о том, как наши старые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе. Кроме того, в новом мультфильме появится множество других ярких и запоминающихся героев, ведь ни один монстр в Монстрополисе не похож на другого, а уж в студенческой среде их внешность и подавно является отдельным поводом для создания самых непредсказуемых типажей. «Университет монстров» продолжает лучшие традиции Pixar. Прекрасно нарисованный мультфильм с милыми сердцу персонажами и тонко построенной моралью. Он не пытается затмить своего предшественника, а наоборот, обогащает и дополняет его. Рекомендуется к просмотру всем без исключения.

Насладиться новой мультипликационной комедией в формате Disney Digital 3D™ «Университет монстров» в ККТ «Космос» Вы сможете совершенно бесплатно, если проявите немного смекалки и правильно ответите на вопросы нашей викторины и пришлите ответы на bender@ekabu.ru до 30.06.2013 (включительно)! Кроме того, для счастливчиков мы подготовили и специальные призы!
Будь 100-ым и тебе достанутся эти замечательные часы и 2 билета в кино:



Ну, а 50 человеку достанутся только 2 билета в кино!


1. Сколько в мультфильме героев-монстров?
1) 500
2) 100
3) 250

2. Как известно в любом выcшем учебном заведении есть братства и клубы, в какое же входят Салли и Майк?
1) «Рев охрипших ртов»
2) «Общажный кошмар»
3) «Липкие лягушки»

3. Сколько факультетов в Университете?
1) 12
2) 6
3) 3

4. Какую короткометражку студии Pixar можно увидеть вместе с «Университетом монстров 3D» в ККТ «Космос»?
1) Луна
3) Новая машина Майка
3) Голубой зонтик



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Автор: Рожик,
Другие новости

Оставить комментарий

Kotenok Gaff
Kotenok Gaff Добавил(а) :
29 июня 2013 13:30 #
ПивоРыбкаТортикАктивный участник ПрофсоюзаКоньяк за первую публикацию
Это круто, я очень хочу выиграть. Даже если и не выиграю, то все равно с сыном схожу на мультик!!!
Это круто, я очень хочу выиграть. Даже если и не выиграю, то все равно с сыном схожу на мультик!!!
Вовочный
Вовочный Добавил(а) :
29 июня 2013 14:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Звезда Героя ЕкабуКармодрочерУчастник Движух Екабу4Екабучий поварПомощник БендераМодератор ЕкабуЕкатеринбургПокорители медведейХэлоуин 2011Сталкер2Покажитесь уже все2Участник Мистер ЕкабуАктивный участник Профсоюза4Участник Зимних игрищ2Борец за чистотуОбщение без ограниченийЛучший баянистУчастник Майской прогулки3За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Участник турнира по покеруДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!