Разыгрываем билеты на фильм «После нашей эры»

Конкурс от Sony Pictures, ККТ «Космос» и Екабу! Разыгрываем билеты на фильм «После нашей эры» и фирменные призы от создателей картины!!!

В прокат вышел новый фильм режиссера "Шестого чувства" и "Таинственного леса". Предыдущим у М. Найт Шьямалана был детский "Повелитель стихий", и "После нашей эры" можно считать его возвращением во взрослое кино. Хотя не совсем. Это приключенческая фантастика про взаимное воспитание отца и сына в условиях одичавшей Земли. В скором будущем наша планета придет к экологической катастрофе, и человечество, покинув ее, обоснуется на Нова-Приме. Однако иногда приходится и на Землю слетать. В одной из таких миссий участвуют генерал Сайфер Рейдж и его сын-подросток Китай. Их играют Уилл Смит и его настоящий сын Джейден (юный борец в «Карате-пацане»). Их корабль терпит крушение при приближении к Земле. В живых остаются только они двое. За последние тысячу лет планета превратилась в довольно жуткое место, заросшее громадными растениями и населенное голодными чудовищами, эволюционировавшими из привычных нам животных. Холодному авторитарному отцу и бунтующему сыну-подростку приходится наконец превратиться в семью, чтобы постараться вместе выжить в этом неуютном кошмаре.

«После нашей эры» — новый футуристический фильм, который описывает один из возможных сценариев развития человеческой цивилизации. Картина не оставит равнодушными не только поклонников постапокалипсисов — захватывающие дух съёмки, проработанный до мелочей сценарий и увлекательный сюжет найдут своего зрителя.

Фантастический фильм о далеком будущем можно увидеть на самом большом киноэкране города в ККТ «Космос»(http://kosmos-e.ru/afisha) с 6 июня!
А так же у Вас есть уникальная возможность выиграть пригласительный билет на 2 персоны и фирменный «спортивный набор: бутылочка и полотенце»! Отвечай правильно на вопросы викторины, присылай их на почту bender@ekabu.ru до 16 июня (включительно) и победа у тебя в кармане! Победители определяются методом жеребьевки. 3 пары билетов и один набор ждут тебя!

1. В фильме «После нашей эры» снимаются отец и сын Смиты, в каком еще фильме они снимались вместе?
а) «Карате пацан»
б) «Люди в черном 3»
в) «В погоне за счастьем»

2. Под чьим влиянием Найт Шьямалан начал режиссерскую жизнь?

а) Клинт Иствуд
б) Альфред Хичкок
г) Барри Левинсон

3. Настоящее имя режиссера?

а) Мениск Аль Наитт Шьямалан
б) Манодж Нелльятту Шьямалан
в) Маджонг Шьямалан

4. Сколько визуальных спецэффектов использовалось в фильме?
а) 540
б) 750
в) 1 300


5. Главное оружие Рейнджера?
а) Кортик
б) Арбалет
в) Бластер


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: Рожик,
Другие новости

Оставить комментарий

Myst1k
Myst1k Добавил(а) :
14 июня 2013 12:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Майской прогулки2Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003
ой не сматрите этот фильм) он так себе)
ой не сматрите этот фильм) он так себе)
ptich
ptich Добавил(а) :
14 июня 2013 12:10 #
ПивоРыбкаТортикПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулки
+
+

показать все комментарии (21)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!