Как эффективно бороться с депрессией

Известная американская спортсменка подрабатывала проституцией...



Участница трех Олимпиад в беге на средние дистанции Сьюзи Хэмилтон призналась, что последнее время занималась проституцией. Это помогало ей бороться с депрессией и повседневной скукой.


44-летняя жена и мать была элитной «девочкой по вызову» под псевдонимом Келли Ланди и трудилась в шикарных отелях от Лос-Анджелеса до Чикаго, получая за свои услуги 600 долларов в час, пишет New York Post.


Двойной жизни Сьюзи пришел конец после того, как ее узнал один из клиентов и раструбил об этом своим знакомым. В начале декабря репортеры подкараулили Хэмилтон в холле одной из гостиниц Лас-Вегаса и выудили из нее признание. Она неохотно поделилась своей тайной, назвав произошедшее большой ошибкой.


«Я работала в эскорте потому, что именно этот вид деятельности предоставил мне механизмы выживания, когда в моей жизни и моем браке наступили трудные времена. Я сделала огромную ошибку и не ожидаю, что вы меня поймете», — заявила Хэмилтон, которая теперь намерена пройти курс психологической реабилитации.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

18
Другие новости

Оставить комментарий

Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
26 декабря 2012 12:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Девчёнки, кому скучно?
Девчёнки, кому скучно?
ЧИХ.ПЬIX
ЧИХ.ПЬIX Добавил(а) :
26 декабря 2012 12:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект4КармодрочерПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +10011Хранитель бумагиКоньяк за первую публикацию
удивили епт - кабаева с хоркиной давно депутатам за деньги дают
удивили епт - кабаева с хоркиной давно депутатам за деньги дают

показать все комментарии (19)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!