Asya_85

Меня зовут Анастасия Михайловна Старостина. В свободное от работы время я люблю бороздить просторы нашего города на автомобиле. Очень нравится кататься верхом на лошадях и фотографироваться с друзьями в наших окрестностях.Обожаю своего племянника и провожу с ним много времени. Хочу попробовать себя в звании мисс ЕКАБУ, чтобы мой любимый мужчина гордился мной!

Asya_85

Asya_85

Asya_85

Asya_85

Asya_85


Здравствуйте уважаемые посетители сайта EKABU, меня зовут Анастасия .Расскажу вам немного о себе. Работаю я бухгалтером в сфере производства строительного оборудования. Учась в институте, участвовала в конкурсе, где получила звание мисс очарование. На досуге, как и писала ранее, обожаю на своем автомобиле кататься по родному городу, а так же по красивым местам нашей области в компании друзей. Частенько катаюсь на лошадях, такое времяпровождение с животными очень расслабляет и придает силы. В будущем мечтаю обзавестись своей лошадью. Нашу семью дополняет кошка египетской породы, с большими красивыми глазами, зовут ее Сара. Еще я очень люблю своего племяшку Мишутку, с которым часто гуляю, играю, вспоминая свое беззаботное детство. На будущее у меня много планов, один из которых- это объездить весь мир и открыть собственный бизнес для того, чтобы было больше свободного времени для путешествий. Стремлюсь всегда быть в центре внимания, для этого мне необходимо всегда находиться в форме и хорошо выглядеть , поэтому занимаюсь спортом. Все девушки достойные претендентки, желаю всем успеха !!!

Asya_85

Asya_85

Asya_85

Asya_85

Asya_85

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: Рожик,
Другие новости

Оставить комментарий

cheremkin
cheremkin Добавил(а) :
10 сентября 2012 16:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха5Респект5Звезда Героя ЕкабуКармодрочерУчастник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуКрасные труселя МишаниГрибникЕкабучий поварПомощник БендераМодератор ЕкабуЕкатеринбургЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004Крещенские купания
в желтом пинжаке племяш или любимый эм? )) с лошадью зачотная фотка
в желтом пинжаке племяш или любимый эм? )) с лошадью зачотная фотка
Valkyrju
Valkyrju Добавил(а) :
10 сентября 2012 16:32 #
ПивоРыбкаТортик
Написал cheremkin, Сегодня, 16:03
с лошадью зачотная фотка

Дадада))) Классно получилось)))
Написал cheremkin, Сегодня, 16:03
с лошадью зачотная фотка
Дадада))) Классно получилось)))

показать все комментарии (20)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!