Папа trollface — известный американский педофил и серийный убийца


Им был Генри Ли Лукас (Henry Lee Lucas) — неудачник по жизни, известный американский педофил и серийный убийца, на чьём счету 11 доказанных убийств. Начал он со своей матери, которую он убил в 1960 году кухонным ножом. За что он отсидел 15 лет в том числе 4.5 года в психиатрической клинике.


После освобождения он начал резню. После ареста сам Генри с удовольствием признался в 300 убийствах, из которых только 213 можно расценить как более или менее правдоподобные. Точное количество жертв Лукаса до сих пор является неизвестным. Он стал популярным в американском обществе и по его истории было снято три фильма. В итоге суд доказал 11 фактов насилия и убийств и Генри были приговорен к смертной казни, но позже ему заменили её на пожизненное заключение и в возрасте 64 лет он умер в тюрьме от сердечного приступа.


Его умение рисовать оценили бы современные вэбдизайнеры. И любой по теме троллфэйса не скажет Вам, что за ним стоит что-то связанное с убийством. Но как говорят психологи, это описание состояние души на момент насилия, выраженное в ехидно-злой улыбки с прищуром.

Первый рисунок тролля, который скорее всего терзал ум педофила, был обнаружен в подвале, в котором он изнасиловал семилетнюю девочку. Позже этот же рисунок он оставил в своей камере, в которой отбывал пожизненное заключение.

Whynne (автор мема в DeviantArt), как предполагаю, обнаружил этот мем в полицейских архивах Техасской полиции, куда он имел доступ т.к. его отец был офицером одного из департаментов полиции Техаса. По другой версии он просто сидел на сайтах извращенцев, где была история и фотографии с мест “славы” педофила.


В любом случае, ехидная рожа стала спутником современного интернет-пространства.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-23
Автор: Афанасьева,
Другие новости

Оставить комментарий

niffigasebe
niffigasebe Добавил(а) :
6 августа 2012 12:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектПокажитесь уже всеНижний ТагилЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летШайберЛюбитель пива 2016Лауреат премии Екабу 2015ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Ну и что тут можно раздуть страницы хотя бы на три??!! Йа негодуэ! Афанасьева - ленишся! Ты подавай публике мясо, а не воду!!!!
Ну и что тут можно раздуть страницы хотя бы на три??!! Йа негодуэ! Афанасьева - ленишся! Ты подавай публике мясо, а не воду!!!!
Афанасьева
Афанасьева Добавил(а) :
6 августа 2012 13:14 #
ПивоРыбкаТортикАктивный участник Профсоюза3Общение без ограниченийКоньяк за первую публикацию
niffigasebe, тебе сюда
http://style.mtv.com/wp-content/uploads/2010/09/ga
ga-meat-576x500.jpg
или сюда
http://frame1.loadup.ru/52/7a/1511127.3.3.jpg
niffigasebe, тебе сюда
http://style.mtv.com/wp-content/uploads/2010/09/ga
ga-meat-576x500.jpg
или сюда
http://frame1.loadup.ru/52/7a/1511127.3.3.jpg

показать все комментарии (39)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!