Портреты знаменитостей от художницы Шеридан Джонс (Sheridan Johns)

Работы в исполнении австралийки - на любителя. Они необычны, напоминают скорее скриншоты из компьютерной игры. Однако, стоит отдать должное, нарисовать человека при использовании компьютерных технологий не так уж и легко.



Шэридан Джонс (Sheridan Johns) – внештатный иллюстратор большого количества изданий. Она предпочитает рисовать мужчин, но среди ее работ затесалось и пару женских портретов. Имена называть не будем – все селебрити на виду. Искусству цифровой графики художница учится с 2003 года, за это время ее работы были не раз замечены в публикациях «ImagineFX» и «RedBubblemag». В настоящее время Шеридан иллюстрирует книги, газеты и журналы фэнтезийной направленности. Многие ее работы – это изображение фантастических существ и воинов.






















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

20
Другие новости

Оставить комментарий

S800
S800 Добавил(а) :
21 апреля 2012 12:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
У. Фихтнер в хищнике снимался???? и почему у его М4 кончик рычага затвора как лампочка светится?
У. Фихтнер в хищнике снимался???? и почему у его М4 кончик рычага затвора как лампочка светится?
dinya
dinya Добавил(а) :
21 апреля 2012 12:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2ЧелябаПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищ3Забанен админами за неподобающее поведение2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуХранитель бумагиДжек-ФонарьБицепс - 30 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 лет

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!