Братья Меньшие: Держись, енот! )

Бывший летчик Джек Милхановски (Jack Milchanowski), придя в лесок штата Техас пофотографировать, стал свидетелем небольшого курьеза из жизни енотов.



Заприметив на старом дереве стайку резвящихся на теплом весеннем солнышке двух детенышей енота, пенсионер начал бойко делать снимки. В этот момент один из маленьких енотиков сорвался с ветки и повис над землей держась на одной лапке. Высота там впрочем была небольшая и разбиться он вряд ли бы смог, а вот сильно шлепнуться мог вполне реально.

Другой детеныш старался ему помочь, суетясь вокруг него. Висящий енот пытался ухватить другого за лапу, а потом и за хвост.

А потом в какой то момент второй енот просто убежал, скрывшись в дубле ствола. Может быть не хотел смотреть как падает на землю его брат (или сестра?).

Енотик отчаянно цеплялся за ветку и... о чудо. Ему скоро удалось взобраться обратно. Он тут же убежал в дупло к родственнику.

- Это было похоже, как будто дети играют без присмотра взрослых, -рассказывает фотограф, -наблюдать за ними было очень весело.

[/center

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

40
Другие новости

Оставить комментарий

Kotenok Gaff
Kotenok Gaff Добавил(а) :
20 марта 2012 12:12 #
ПивоРыбкаТортикАктивный участник ПрофсоюзаКоньяк за первую публикацию
забавные
забавные
vatokat
vatokat Добавил(а) :
20 марта 2012 12:15 #
ПивоРыбкаТортикУчастник Мистер Екабу

показать все комментарии (24)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!