Вконтакте. Закулисье, то что скрыто.

Заработок для пользователей Вконтакте
Единственный легальный и действенный способ заработать - реклама. Все заметили, что не так давно вдруг Вконтакте появились подписки, что,безусловно, является интересным и полезным нововведением, но не только...
Кто-либо задавался вопросом, кому выгодно постоянно заниматься распространением и поддержкой групп и подписок? Кому и зачем нужно целыми днями писать интересные посты, завлекая народ в свою группу или подписку? Многие этим вопросом даже и не задавались, поэтому многое и потеряли т.к. оказывается, тема то очень выгодная.
Со временем, когда подписка развивается и набирает сотни тысяч пользователей, ей тут же начинают интересоваться разные фирмы и организации, дабы внедрить туда свою рекламы. Ну сами подумайте, у лучших подписок 100 000 тысяч посещений ежедневно! Стоит лишь поместить рекламу на стену или в графу рекомендаций и готово! Организации будут с удовольствием платить владельцу страницы за уникальную возможность рекламировать свой товар на всю Россию. Но интересно это предложение не только организациям извне...Зачастую одна подписка продвигают другую и стоимость этого продвижение совсем не секрет, стоимость рекламы вы можете узнать в заметках крупных подписок или напрямую задав вопрос владельцу подписки.
Но и это еще не все. Ведь прежде чем внедрить в подписку рекламу, необходимо ее как следует раскрутить, набрав хотя бы пару сотен тысяч подписчиков. И здесь нашлись желающие заработать, которые за отдельную платы могут накачать вашу подписку как ботами, имитирующими живых людей, так и реальными людьми...Или же, как уже было упомянуто, вы можете обратиться в уже раскрученную подписку...Ну а теперь о ГЛАВНОМ, ведь всем же интересно, сколько же зарабатывают владельцы этих подписок? Ответ я выудил у владельца публичной страницы с более чем 200 000 подписчиков. По его словам за август месяц он заработал более 23 тысяч рублей...Додумайте сами, сколько в месяц получает владелец подписки-миллионера... Так что успевайте внедряться в систему, пока не поздно...Если интересно, то просите в комментах, и я могу написать краткое FAQ о том, как это сделать быстрее всего.

Интересное

FlashGot - дополнение к браузеру которое позволяет качать видео и звук прямо со страницы сайта - любого сайта
Сылка: http://vkontakte.ru/flashgot

Все о контакте можно узнать здесь http://vkontakte-helper.ru/

В завершении нужно сказать, что не стоит пользоваться разными агентами для сайта вконтакте - это в большинстве случаев развод и 0 пользы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Автор: tuktuk,
Другие новости

Оставить комментарий

okey
okey Добавил(а) :
8 октября 2011 18:57 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
эммм
эммм
dinya
dinya Добавил(а) :
9 октября 2011 00:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2ЧелябаПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищ3Забанен админами за неподобающее поведение2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуХранитель бумагиДжек-ФонарьБицепс - 30 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 лет
ваще пох
ваще пох

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!