Rus226

Руслан Rus226

Привет Екабу!

Меня зовут Руслан, но почему то для всех моих друзей это слишком длинно, поэтому все зовут меня Рус, ну или иногда " эй ты, иди сюда" =)

Зашел, как всегда, на екабу и увидел что намечаются выборы Мистера Екабу и как то спонтанно, не раздумывая решил поучаствовать... Просто настроение такое, что хочется что-то отмочить, и поучаствовать... Последний раз, когда было такое настроение, я покрасил волосы в белый, был похож на Эминема, чем крайне порадовал своих соседей и друзей) Надеюсь на этот раз они тоже увидят меня на Екабу и прост порадуются за меня, мне будет достаточно))) Ведь главное не победа)

О себе: заканчиваю университет, люблю активный отдых в компании друзей и своей любимой девушки, но что люблю больше всего, дак это когда есть время на этот активный отдых) Спорт люблю, футбол особенно...верю, что доживу до того момента, когда сборная России выирает хотя бы чемпионат Европы по футболу (да, я собрался очень долго жить).

Еще что, ах да...МУЗЫКА! Слушаю все что нравится...бренчу на гитарке, дую в губную гармошку (кстати очень расслабляет).
Что по поводу вас и екабу...захожу как гость, регулярно, каждый день...зарегистрировался вот только 5 минут назад, что бы поучаствовать в вашем проекте. Спасибо, вам за то, что Екабу, особенного его утренний просмотр, заряжает настроением на весь остаток дня и хочется новый день начать снова с просмотра Екабу. В последнее время больше стало интересных и информативных постов, что мне не очень нравится, потому что я зачитываюсь и опаздываю везде, но ничего с этим поделать не могу))) Ну и отдельный вам респект за быстрое реагирование на крупные события в мире и освещение их в своих постах.

P.S Адекватных вам пользователей!!!

Rus226

Rus226

Rus226

Rus226

Rus226

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

Unikum
Unikum Добавил(а) :
24 мая 2011 00:03 #
ПивоРыбка
Удачи РУслан)
Удачи РУслан)
Rus226
Rus226 Добавил(а) :
24 мая 2011 00:14 #
ПивоРыбкаУчастник Мистер Екабу
Спасибо =)
Спасибо =)

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!