slogan

Александр slogan

Еду я,, значит в автобусе домой. сидит на против меня девушка симпотична. Ну и думаю я естественно мысли не хорошие, похабные. . приехал. захожу домой, и моя девушка, с которой жил тогда справку дает. я беру, читаю, но ни чего не понимаю, че-то слова,слова, цифры. Потом хоп! «беременность» .и тут передо мной как двери закрылись. Я понял что, больше не имею права быть раздолбаем. мне придется перестать быть неудачником (из футурамы мой тип это фрай и зойдберг) с тех пор я решил отжиматься каждый день, перейти на заочку, и искать работу. И столкнулся с проблемой-что не знаю чем хочу заниматься, пол года я потратил на поиски себя, и понял- хочу стать фотографом.
теперь моему сыну восемь с половиной месяцев, я работаю в фотостудии дизайнером, люблю свою жену, и весь остальной мир…
во время работы( ретушь фотографий) я использую в фотошопе два фильтра которые занимают мой комп на 15 секунд. И в это единственное свободное время я просматриваю свой любимый сайт ЕКАБУ…
а до того как я начал менять свою жизнь на деньги, которые отдаю любимой жене, я занимался массой интересных, вещей: впервую очередь- гитара. Потом автостоп, раскопки, шахматы, фокусы,баня, КВН, бардовский клуб, фестивали, прорубь каждое воскресенье( зимой ) и еще множество разных бессмысленных, но и безобидных вещей…
да , еще меня зовут Александр мне 23года, готовлю фотопроект, который обязательно засвечу на екабу…
будьте счастливы…

slogan

slogan

slogan

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

ZMEIKA
ZMEIKA Добавил(а) :
23 мая 2011 15:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха4Респект4Участник Движух Екабу2Почетный клуб ЕкабуЕкабучий поварЗмейкаПомощник БендераПокорители медведейХэлоуин 2011Участница конкурса Мисс ЕкабуУчастник Зимних игрищХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуКоньяк за первую публикацию
Молочина!!!
Молочина!!!
Куки
Куки Добавил(а) :
23 мая 2011 18:34 #
ПивоРыбкаТортикУчастница конкурса Мисс Екабу
Удачи в реализации планов!!
Удачи в реализации планов!!

показать все комментарии (21)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!