Енот

Алексей Енот

Меня зовут Алексей. Многие меня знают или узнали под ником Енот. Так то я еще тот раздолбай...

Мои интересы:

ЖИЗНЬ – это главный интерес. Люблю жить. Стараюсь жить так, как хочу. Живу сегодня, не забываю о вчерашнем и задумываюсь над завтрашним.
Поиск друзей – это второй по значимости интерес. Много друзей по всей России, теперь уже и во Франции и Египте. Другом могу назвать только очень близкого человека. Очень близких друзей вообще не много...
Музыка – Люблю музыку. Обладаю хорошим слухом, но плохим голосом.
Баристика, барное дело – ну здесь наверное и так понятно, просто я бармен. Бармен по духу. Ведь мало работать барменом, нужно быть им.
Автомобили, мотоциклы – люблю технику. Но здесь как говориться, сапожник без сапог. Хотя… Есть планы к концу года приобрести «железную повозку».
Вредные привычки – скорее всего нет. Наверное я просто сам вредный. Не курю и не употребляю наркотики. Могу выпить немного в хорошей компании и по настроению, но знаю когда нудно остановиться.
Какое место в моей жизни занимает Екабу? Одновременно сложный и простой вопрос... Для меня этот сайт стал первым и единственным, который я не покидаю в течении всего дня.
И еще меня попросили написать одну фразу, что меня обожают даже те, кто ни разу не видел. Ну это не мое мнение.
И последнее… Всем Енотовский ПРИВЕТИЩЕ!!!










Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Вовочный
Вовочный Добавил(а) :
23 мая 2011 15:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Звезда Героя ЕкабуКармодрочерУчастник Движух Екабу4Екабучий поварПомощник БендераМодератор ЕкабуЕкатеринбургПокорители медведейХэлоуин 2011Сталкер2Покажитесь уже все2Участник Мистер ЕкабуАктивный участник Профсоюза4Участник Зимних игрищ2Борец за чистотуОбщение без ограниченийЛучший баянистУчастник Майской прогулки3За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Участник турнира по покеруДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
Алексей!!!
Алексей!!!
ya.104vdd
ya.104vdd Добавил(а) :
23 мая 2011 15:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Молодец! Удачи!
Молодец! Удачи!

показать все комментарии (47)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!