bumps

Евгений bumps

Привет! Т.к. мы все люди, и отличаемся друг от друга хочу чуть-чуть рассказать о себе. Мне 20 лет, учусь в Университете. Любовь к экстремальным видам спорта у меня появилась ещё с детства, так же как и любовь к противоположному полу.  Веселья и харизмы в моем организме полно! Так же в нем присутствует энергичность, мобильность и придурковатость. Люблю смеяться и наблюдать за смешным. Т.к. смех в моей жизни не просто" горловые звуки", а образ моей жизни, то развлекательный портал Ekabu занимают не самую малую часть моей весёлой жизни. О себе могу ещё писать и писать, но т.к. попросили мини-рассказ я пожалуй закончу.

Вот мои предложения для МЕгаФон: В общем смысл заключается в том, что можно было узнать местоположение телефона абонента. Об этой функции было много информации было в сети Интернет, было создано много лохотронов, всяких ненужных приложений,программ, но реально этой функции не было. Эту функцию можно было бы подключать с согласием двух сторон, дабы не возникло каких либо разбирательств.

bumps

bumps

bumps

bumps

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

ya.104vdd
ya.104vdd Добавил(а) :
23 мая 2011 16:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Ну, дерзай!
Ну, дерзай!
мишшка
мишшка Добавил(а) :
23 мая 2011 18:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Активный участник ПрофсоюзаЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Хранитель бумагиЛауреат премии Екабу 2015Коньяк за первую публикацию

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!