Футболки, в которые можно играть

Автомобили и дороги,дома и небоскребы, человечки и зверушки, - игровые мотивы частенько присутствуют в творчестве дизайнер по текстилю Элизабет Бюхер. Вероятно, памятуя о том, что все мужчины - дети в душе, эта милая леди в сотрудничестве с дизайнером мужской одежды Тринэ Линдегаардом и придумала серию забавных "игровых" футболок под названием Play Shirts.



Футболки "Дом", "Дорога" и "Город" это развлечение как для маленьких мужчин, так и для взрослых, которые все еще наивны и взбалмошны, говорит о своем проекте Элизабет. Яркие принты очень популярны этим летом у взрослых модников, а маленькие игрушки в виде машинок, человечков и динозавров, которые идут в комплекте с одежкой, помогут занять малыша на какое-то время, чтобы он не скучал, к примеру, в машине по дороге к морю, или же в гостиничном номере, а то и на вокзале или в аэропорту.




Кто-то скажет, что играть с одеждой, как и с едой, нехорошо и некрасиво, и что такие проекты лишь навредят, а не помогут с воспитанием, но у дизайнеров свое мнение на этот счет. И наверняка молодые родители с ними согласятся, ведь прогресс не стоит на месте, чего уж говорить о людях, которые двигают этот самый прогресс.





Кстати, стоят такие футболки в комплекте с игрушками около 40 долларов

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-11
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

Бухой Музыкант
Бухой Музыкант Добавил(а) :
14 марта 2011 12:04 #
ПивоРыбкаТортик
это оочень странная идея
это оочень странная идея
Deja_vue
Deja_vue Добавил(а) :
14 марта 2011 12:04 #
ПивоРыбкаТортик
хех... для дитишек пойдет...
хех... для дитишек пойдет...

показать все комментарии (21)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!