Новости: Мишарин, чиновники, Челябинск

А сегодня в новостях снова Мишарин, чиновники и, почему-то, Челябинск. Но, обо всем по порядку.

Цензура по-уральски. Губернатор, ну или его аппарат, пытается замять неудобные для себя темы. Так всего лишь одним звонков с эфира Четвертого канала был снят сюжет про дочь Мишарина и ее бизнес. (читать новость)



Ладно сюжеты по телевизору, еще полбеды. Но ведь и вопросы Мишарину тоже задают по бумажке. Видимо, исключительно из-за того, что спрашивающий ничего не забыл из того, что хотел спросить.(читать новость)



Зато вот чиновников решили наконец проверить на наличие высшего образования. А то знаете, бывает что альмаматер у некоторых людей находится где-то в районе метро или вообще ближайшего подземного перехода. (читать новость)



Теперь чтобы уехать из Челябинска нужен будет паспорт. То есть этот документ сейчас даже на автобусных маршрутах спрашивают. Все в угоду безопасности.(читать новость)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

dinya
dinya Добавил(а) :
5 марта 2011 14:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2ЧелябаПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищ3Забанен админами за неподобающее поведение2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуХранитель бумагиДжек-ФонарьБицепс - 30 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 лет
Din`ka
Din`ka Добавил(а) :
5 марта 2011 16:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
такие дела
такие дела

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!