Получай новогодние бонусы!

Напоминаем, что на сайте Skuponom.ru постоянно появляются предложения с большими скидками от лучших заведений города. Рестораны, салоны красоты, автошколы, кино, боулинг, клубы экстремальных развлечений предоставляют скидки от 50% до 90% при наборе определенного количества участников, заявленных в акции.

Как получать скидки на портале Skuponom.ru читай здесь.

Хочешь поесть вкусных пирогов? Покупаешь купон стоимостью 70 руб. и получаешь скидку 50% на неограниченное количество домашних пирогов, пельменей и вареников в сети пироговых «Злата печка»



Ну а перед едой ты можешь полетать в невесомости! Полет в аэротрубе — отличный подарок себе и друзьям на Новый год. Это и веселье и активный отдых.



В новом году как и в уходящем, всем хочется быть красивыми и ухоженными, по этому случаю Skuponom.ru договорились с салоном красоты «Амари» на предоставление сертификатов любого номинала со скидкой 50% при предъявлении купона



Устройте себе настоящий праздник! С купоном всего за 100 руб. покупаете сколько угодно фейерверков и салютов со скидкой 50% в специализированных магазинах «Большой праздник»

Тем более если вам нужно много пиротехники, это предложение специально для вас :)



Чтобы не пропустить скидки от 50% до 90% в ресторан, где можно отметить корпоративное мероприятие, лучшие автошколы города, продукты питания и алкоголь, боулинг, салоны красоты, фитнес, эротический массаж или экстремальный отдых,
подпишитесь на рассылку новостей (http://skuponom.ru/) обо всех скидках города.

Подписка не займет много времени, зато позволит значительно сэкономить на покупках перед праздниками и во время новогодних каникул. К тому же Вам не нужно будет простаивать в пробках или толкаться в очередях торговых центров, купон можно распечатать сразу после покупки на сайте, а воспользоваться в течение месяца или двух, в максимально удобное для Вас время. Некоторые товары или услуги можно получить с доставкой на дом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
1
Автор: tiger-am,
Другие новости

Оставить комментарий

shalunisk
shalunisk Добавил(а) :
28 декабря 2010 12:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастница конкурса Мисс ЕкабуЗонтик - 3000 комментов
volond
volond Добавил(а) :
28 декабря 2010 12:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
ПОДНИМЕМ И СНОВА НА ЛЬЁМ
ПОДНИМЕМ И СНОВА НА ЛЬЁМ

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!