Мисс Екабу 2010. Поздравляем участниц!

Итоги конкурса «Мисс Екабу» подведены.

Благодарим каждую из наших замечательных участниц — мы все были приятно удивлёны и обрадованы, что на Екабу существует такое количество абсолютно разных, но совершенно замечательных девушек. Спасибо каждой из вас за то, что согрели нас этой зимой своими прекрасными улыбками!


Так как в этот раз голосование было полностью социальным, без нашей возможности вмешиваться в голосование или контролировать его в соответствие с нашими вкусами, мы считаем наиболее верным решением наградить участниц без любых оговорок. Сейчас на странице рейтинга размещены финальные данные.

Итак, победительницы!

Мисс Екабу 2010: Alenap
Награда: ноутбук «DNS Home» от сети компьютерных супермаркетов DNS.



Алёна за 16 лет добилась выдающихся успехов в спорте, а теперь ещё и стала Мисс Екабу 2010 — поздравляем лидера голосования! Алёна, мы искренне желаем, чтобы все твои победы в жизни были только честными и заслуженными.


Milli Vanilli
Награда: персональная фотосессия от Ковалевского Николая.



Юля всего лишь тремя фотками (зато какими!) захватила сердца всех нас и мы очень надеемся, что она поделится с любимым сайтом результатами фотосессии. Юля, как тебе идея стать девочкой дня? Желаем в новом году добиваться поставленных целей, но помнить, что средства должны быть оправданными.


Katya_Skazka
Награда: дизайнерское платье «Helga's Gallery».



Катя, поздравляем! Уверены, что платье подчеркнёт твою привлекательность и ты обязательно порадуешь нас ещё не раз. Успехов!


Kate_whatever
Награда: сертификат на 10000 руб. в «Спортмакси».



Екатерина с местом угадала на все 100% — для её увлечения сноубордом сертификат в «Спортмакси» будет как нельзя кстати. Спасибо за участие!


Jul_B
Награда: сертификат на огромный заказ доставки Япоша-сан.



Представляем, как рада Юля неожиданному результату — она умудрилась попасть в пятёрку лидеров с небольшим отрывом и буквально в последнюю ночь перед подведением итогов. Поздравляем! Уверены, что роллы станут отличным поводом для того, чтобы собрать рядом с собой друзей и обсудить участие в конкурсе.


Внимание, сюрприз!

Мы посовещались и решили поощрить девушек, которые бились за победу, но вошли лишь в десятку: Куки, Bulka, Катя, Medvedya и inchest.

Мы абсолютно убеждены, что вы достойны призовых мест не меньше лидеров, поэтому хотим поблагодарить вас и ваших друзей поощрительными, но очень приятными призами — сертификатами на игру в боулинг FunCity. Большое спасибо, мы искренне болели за вас и переживали за результаты не меньше вашего!


И это ещё не всё — мы не смогли отказаться от неожиданной возможности порадовать ещё одну участницу конкурса!

Брендовая туалетная вода — самой стильной участнице от портала о модных тенденциях lookingwell.ru: Ksepik

Мы свяжемся с вами по телефонам, которые вы указывали в заявках на участие, в ближайшее время.

Искренне благодарим всех участниц конкурса от лица администрации — большое вам спасибо!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Автор: Пятница,
Другие новости