Защита для велосипеда

Еще в апреле этого года, в Сеуле (Южная Корея) был объявлен конкурс Seoul Cycle Design Competition 2010, посвященный велосипедам, велосипедистам и всему, что с ними связано. Молодые и опытные дизайнеры предлагали всевозможные "примочки" для велотранспорта, и вот уже скоро будут известны имена победителей в трех категориях: дизайн велосипеда, дизайн аксессуаров и дизайн инфраструктуры. Sono Mocci, дизайнер из Италии, представлял свою разработку Ivy Padlock во второй категории.



Мало, кто сможет устоять перед тихим обаянием простого, но полезного и очень симпатичного велосипедного замка, выполненного в виде свежего, зеленого плюща. Который любовно обовьется вокруг велосипедной рамы, накрепко прикрепив его к столбу, поручням, колонне, либо же специальной велостоянке у магазина, салона, кинотеатра, учебного или любого другого учреждения.



Изящная вещица, несмотря на то, что кажется исключительно женской, наверняка придется по душе и мужчинам-велосипедистам. Ну, судите сами: почему велосипед должен быть прикован к трубе цепью, словно он арестованный преступник? А красота, она, как известно, по душе всем и каждому.





Следовало бы также добавить, что при создании проекта ни одно растение не пострадало. А итальянец, похоже, сделал весьма серьезную заявку на победу в своей категории.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

БЛИН
БЛИН Добавил(а) :
29 ноября 2010 12:01 #
ПивоРыбкаТортик
o5n5y5x
o5n5y5x Добавил(а) :
29 ноября 2010 12:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуКактусЧелябаПокажитесь уже всеУчастник Мистер ЕкабуЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Коньяк за первую публикацию
оригинально
оригинально

показать все комментарии (23)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!