Плеер-пластырь

Аудиоплеер – это тот предмет, который находятся рядом с нами большую часть нашей жизни. И он, как и все подобные вещи, постоянно становится все меньше и все функциональнее. К примеру, концепт аудиоплеера Skinny Player вообще больше похож на обычный медицинский пластырь. Но, тем не менее, именно такая его форма и внешний вид позволят плееру быть с нами абсолютно везде.



Меломаны привыкли, что любимая музыка их окружает буквально на каждом шагу. Благо, современные аудиоплееры позволяют этому осуществиться, ведь они становятся все меньше, а память и емкость батареи в них – все больше.



Вот только все равно далеко не везде можно появиться с плеером. По крайней мере, с теми плеерами, что существуют сейчас. А вот тайваньские дизайнеры Chih-Wei Wang и Shou-His Fu разработали концепт аудиоплеера Skinny Player, который может быть с нами вообще везде.



Будь это ванная комната, теплый океан где-нибудь в тропических широтах, льды Антарктики, беговая дорожка стадиона (хотя для пробежек есть и специальный плеер от литовских дизайнеров Инессы Малафей и Арунаса Сукаревичуса) или просто ваш рабочий стол. Ведь Skinny Player имеет немало сходства с обычным медицинским пластырем. Его точно также можно прилепить куда-нибудь на кожу, и при этом не бояться, что он выпадет, отлетит и потеряется.



Динамики будут встроены в «ушки» этого аудиоплеера, которыми он и будет крепиться к телу человека. Хотя, наверное, удобнее было бы добавить еще и возможность подключения к Skinny Player наушников, хоть они немного и ограничат мобильность этого девайса. Впрочем, это всего лишь концепт. Кто знает, каким будет этот плеер, когда появится в реале? Вернее, если появится в реале.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

Mazzim o
Mazzim o Добавил(а) :
23 ноября 2010 12:09 #
ПивоРыбкаТортик
Уже хочу!!!!
Уже хочу!!!!
sheffield
sheffield Добавил(а) :
23 ноября 2010 12:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
а как музон закидывать в него?
а как музон закидывать в него?

показать все комментарии (19)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!