Крупнейший мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW снова в Екатеринбурге!

20-21 ноября в Екатеринбурге на территории ГК «Волчиха», при генеральной поддержке компании MICHELIN - ведущего производителя шин, состоится крупнейший в России мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW. Ключевым партнером мероприятия выступает компания ExxonMobil, производитель моторных масел Mobil 1.

В течение двух дней у автолюбителей Екатеринбурга будет уникальный шанс протестировать автомобили всемирно известных брендов на одной площадке. Для гостей мероприятия ALL-ROAD SHOW - не просто тест-драйв, а прекрасная возможность с пользой провести выходной день с друзьями или семьей за городом, получить новые впечатления. Отличительной особенностью данного тест-драйва является традиционная развлекательная программа как для взрослых, так и для самых маленьких посетителей мероприятия.



На тест-драйве будут представлены автомобили различных марок, модификаций и комплектаций от крупнейших дилерских центров Екатеринбурга. Для того чтобы гости в полной мере смогли оценить параметры и характеристики каждой конкретной модели, автомобили будут распределены по трассам различной степени сложности и проходимости:

Асфальтовая или грунтовая трасса – для легковых автомобилей, позволяющая испытать динамику и маневренность представленных на ней автомобилей.

Смешанная трасса (грунт, пресеченная местность) – для шоссейных внедорожников, которые одинаково используются как при движении по загородным направлениям, так и в условиях города. Трасса позволит оценить сочетание параметров проходимости автомобиля и высокого комфорта одновременно.

Внедорожная трасса – для полноценных внедорожных автомобилей, позволяющая оценить их мощь, силу и высокую проходимость.

ALL-ROAD SHOW проходит в Екатеринбурге уже не в первый раз. Предыдущее мероприятие успешно прошло в июне 2010 года и имело положительные отзывы, как со стороны участников (дилеров) так и со стороны гостей. На этот раз планируется увеличение количества участников мероприятия, а соответственно – увеличение количества автомобилей и гостей.

Участие в тест-драйве для гостей является бесплатным.
Подробная информация и регистрация на тест-драйв с 25 сентября 2010 года на сайте www.allroadshow.ru или по телефону горячей линии 8-800-333-01-91



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Стасяра
Стасяра Добавил(а) :
1 ноября 2010 12:01 #
ПивоРыбкаТортик
# 1
# 1
Revenger
Revenger Добавил(а) :
1 ноября 2010 12:19 #
ПивоРыбкаТортикУчастник Мистер Екабу
2 и ниипет
2 и ниипет

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!