Зубная щетка-неваляшка




За несколько тысяч лет нашей Цивилизацией придумано несколько способов сделать так, чтобы зубная щетка не пачкалась в перерывах между нашими чистками зубов. К примеру, хранить ее на подставке или в специальном футляре. А дизайнеры Hyun Jin Yoon и Eun Hak Lee предлагают концепт зубной щетки-неваляшки DEWS.



И ведь, действительно, зачем все эти не очень эстетичные и стильные дополнительные приспособления для зубных щеток, если можно обойтись без них? Не нужно плодить сущности сверх необходимого!
Дизайнеры Hyun Jin Yoon и Eun Hak Lee, уже известные нам по проектам карманной лампочки и деревянного мобильного телефона, на этот раз выдали предельно минималистичный, но очень стильный и интересный девайс. Это зубная щетка-неваляшка.



Ее секрет заключается в специальном грузиле, установленном на кончике основания. Это грузило совместно со специальной формой щетки позволяет без всяких хитрых манипуляций ставить ее перпендикулярно горизонтальным плоскостям



Так что теперь у вас в ванной на раковине будет стоять не невзрачная металлическая подставка для зубных щеток, а просто зубные щетки, группа которых со стороны будет чем-то напоминать каменные скульптуры острова Пасхи.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

shishok
shishok Добавил(а) :
23 июня 2010 12:11 #
ПивоРыбка
я бы купил!!!
я бы купил!!!
BlackAngel
BlackAngel Добавил(а) :
23 июня 2010 12:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
заверните
заверните

показать все комментарии (36)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!