Тюнинг BMW X1

Тюнеры из Аахена, не первый год всесторонне модифицирующие «баварок», неспроста выжидали, чтобы представить апгрейд моторов и боди-кит для BMW X1. Зримые результаты работы над кроссовером будут явлены нам на грядущем Женевском мотор-шоу.



Из четырёх устанавливаемых на машину двигателей полностью «прокачаны» только три дизельные «четвёрки». После перенастройки мощность версии 18d выросла со 143 до 171 л.с., 20d прибавила 33 л.с. (итого 210), а 23d — 36 л.с. (240). Бензиновая 258-сильная рядная «шестёрка» 3.0 преобразиться не успела, но если мастера поднажмут, то к главному европейскому автосмотру закончат её оптимизацию. Пока для модификации с таким мотором, как, впрочем, и для остальных, обещана лишь спортивная выпускная система с хромированными патрубками.



Над обвесом немцы, как обычно, потрудились на славу. Новые бамперы, полностью окрашенные в цвет кузова, и козырёк антикрыла над задним стеклом лаконично вписываются в спортивный образ модели. И главное, на высоких скоростях повышается устойчивость автомобиля и улучшается его управляемость. Финальные штрихи — «акулий плавник» на крыше и вентиляционные прорези в капота для эффективного охлаждения «пылких» двигателей.



Подвергся пересмотру и салон. Приборную и дверные панели, а также руль украсили вставки из углепластика, на педалях выросли перфорированные накладки из матового полированного алюминия, рычаг КПП обтянут кожей и может быть снабжён индикатором выбранной передачи. Многочисленными логотипами бюро тюнеры маркировали велюровые коврики, рукоятки, накладки и даже джойстик системы iDrive. Сколько будет стоить вся эта красота, пока не объявлено: ждём премьеры.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

burundu4o
burundu4o Добавил(а) :
22 февраля 2010 12:26 #
ПивоРыбка
первый
первый
JNX
JNX Добавил(а) :
22 февраля 2010 12:29 #
ПивоРыбка
хочу. Второй xDD
хочу. Второй xDD

показать все комментарии (30)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!