Новый компактный кроссовер RVR от Mitsubishi

Пожалуй, самая интересная часть японской брошюры — страницы, на которых показан интерьер кроссовера. Однако ничего принципиально нового мы здесь, к сожалению, не увидели: по большей части это пазл, составленный из элементов других моделей Mitsubishi. Руль и блок «климата» — лансеровские, а сиденья, приборный щиток и селектор управления режимами трансмиссии такие же, как у освежённого большого брата Outlander XL, и далее по списку.



Что же до оснащения, то в Японии для модели предусмотрено восемь цветов кузова, дополнительно можно заказать панорамную крышу. У грядущего «эр-ви-эра» будут система запуска двигателя кнопкой, регулируемый по наклону и вылету руль, мультимедийная система со встроенным жёстким диском, а также складная спинка заднего дивана, разделённая на три части.



Уточнили японцы и некоторые параметры автомобиля. Так, длина и ширина кроссовера равны 4295 и 1770 мм соответственно, длина колёсной базы — 2670 мм, дорожный просвет — 195 мм, а снаряжённая масса — 1360 кг. Вместимость багажника за спинами задних пассажиров составляет минимум 419 л. Колёса в базе 16-дюймовые, с шинами типоразмера 215/65.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

pupsik
pupsik Добавил(а) :
2 февраля 2010 12:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастница конкурса Мисс ЕкабуКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Zurba
Zurba Добавил(а) :
2 февраля 2010 12:08 #
ПивоРыбкаТортик

показать все комментарии (27)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!