Красивые пейзажные снимки Марвина Уолтера

Марвин Уолтер (Marvin Walter) — фотограф, который родился, вырос и до сих пор живет в прекрасном немецком Шварцвальде. Уже в детстве ему нравилось исследовать леса вокруг своего родного города, и он сразу же влюбился в мать-природу. Вскоре у него возникло желание запечатлеть замечательную красоту, которой он был окружен. И это было началом его фотографического пути.



Марвин специализируется на диких и красивых пейзажах, съемках на природе и путешествиях. На своих снимках он запечатлевает уникальные моменты, которые может предложить природа, и придает им неповторимое сияние с помощью своего собственного стиля редактирования.

Помимо съемки пейзажей, в последние годы он также сосредоточился на съемках автомобилей и практически всего, что хорошо вписывается в природу. Он работал с несколькими партнерами, чтобы соединить философию их бренда с природой посредством графических изображений.

Во время своего фотографического путешествия он обнаружил страсть брать людей с собой в путешествия. Поэтому он создал огромное сообщество в социальных сетях, следя за своими приключениями и принимая участие в своих турах по многим разным странам, особенно по Европе.


























Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

63ashely
63ashely Добавил(а) :
25 марта 16:26 #
ПивоРыбка
Иннoвациoнная нoвинкa! Коpейский видeоpeгистpaтоp с paдар-дeтeктоpом cоздaн для вaшей защиты от штpaфов, всeго за 2190 рyб.---- https://do.my/eline
Иннoвациoнная нoвинкa! Коpейский видeоpeгистpaтоp с paдар-дeтeктоpом cоздaн для вaшей защиты от штpaфов, всeго за 2190 рyб.---- https://do.my/eline

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!