Моя любимая девушка

P.S. Данную статью я решил посвятить моей любимой девушке Елизавете, с её согласия, конечно же)))

Елизавета Журавлёва

Елизаве́та Леони́довна Журавлёва (род. 5 мая 2001 года, Волгоград, Россия) – моя возлюбленная, с которой мы вместе занимаемся творческой деятельностью.

Дата рождения

5 мая 2001 года (22 года)

Место рождения

Волгоград, Россия

Спутник жизни

Николай Лебединский

Национальность

Русская

Родной язык

Русский

Гражданство

🇷🇺 Россия

Сексуальная ориентация

Гетеросексуальная

Биография

Елизавета родилась 5 мая 2001 года в Волгограде, одном из древнейших и красивейших городов России.

Девочка выросла в интеллигентной творческой семье. Её отец, Леонид Алексеевич Журавлёв (род. в 1981 г.), один из выдающихся интеллектуалов отечественной научной интеллигенции. Внёс свой вклад в развитие отечественной научной мысли, в частности, в сферу гуманитарного знания. Мать Елизаветы, Екатерина Николаевна Журавлёва (урождённая – Пушкина) (род. в 1981 г.), выдающийся композитор и деятель музыкального искусства.

В 2008 году семья Елизаветы переехала из Волгограда в Санкт-Петербург.

В 2009 году Елизавета поступила в 1 класс школы. По иронии судьбы, на протяжении всего периода учёбы в школе Елизавета училась в одном классе с мной, и, более того, всегда вместе за одной партой. Я уже тогда испытал нежные чувства к Лизе, когда первый раз увидел её ещё когда они впервые познакомились))) В дальнейшем наши взаимные чувства только усиливались, и к моменту окончания последнего 11 класса школы мы с Елизаветой стали настоящей любовной парой)))

В 2019 году мы с Елизаветой поступили на исторический факультет Санкт-Петербургского Государственного университета. Судьба также позволила нам учиться вместе во всех отношениях))) Мы распределились в одну группу и сидели всегда вместе за одной партой)))

Окончив университет в 2024 году, мы с Елизаветой окончательно стали жить вместе как очаровательная любовная пара))) Также мы вместе занимаемся творческой деятельностью)))

Каждое лето мы с Елизаветой проводим на пляжном побережье Сочи))) Мы веселимся в песочке и купаемся в невероятно тёплых водах кристально чистого Чёрного моря)))

Можете пожелать нам с Елизаветой счастья и успехов)))

Внешность

Елизавета – божественно красивая, женственная, нежная, очаровательная, соблазнительная, горячая и сексуальная девушка.

У Елизаветы элегантные и очень красивые тёмно-коричневые волосы, гладко ухоженные и доходящие до плеч. Также у неё очень красивые тёмно-серые глаза, очень гладкие и красивые брови и очаровательные губки, накрашенные ярко-красной помадой.

В повседневной жизни Елизавета всегда носит очень красивое и элегантное чёрное платье, состоящее из блузки с наплечными рукавами и облегающей юбочки.

В качестве нижнего белья Елизавета всегда носит комплект вишнёвого цвета, состоящий из бюстгальтера и трусиков. Также очень часто Елизавета надевает и чёрные чулки, особенно в тех случаях, когда она хочет соблазнить меня перед и во время секса.

Для купания Елизавета всегда надевает красный купальник бикини, состоящий из лифчика и трусиков.

Личная жизнь

Я являюсь единственным спутником жизни Елизаветы, а также её любимым бойфрендом))) Я уверен, что мы останемся вместе навсегда, и нас никто и ничто не разлучит никогда))) Так было, так есть и так будет всегда)))

Несмотря на то, что нежные романтические чувства между мной и Елизаветой начали формироваться с возраста 10 лет, окончательно они сформировались у нас с Елизаветой к возрасту 25 лет, к моменту окончания университета, когда мы стали настоящей любовной парой и впервые занялись сексом.

Мы с Елизаветой всегда занимаются сексом только полуобнажёнными в нижнем белье, исходя из специфики нашей эротической культуры. Детей мы заводить пока не планируем. Насчёт заключения брачного союза мы с Елизаветой пока ничего не решили.

Галерея

Елизавета в красном купальнике бикини

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
1
Автор: LeopoldSuperCat,
Другие новости

Оставить комментарий

Wolosan
Wolosan Добавил(а) :
29 марта 11:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
фотки и текст ваял ИИ?
фотки и текст ваял ИИ?
ARZ-60
ARZ-60 Добавил(а) :
31 марта 12:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Wolosan
Весна, брат! Обострение у них....

Wolosan
Весна, брат! Обострение у них....

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!