Американская трэш-метал-группа выпустила трек на куске пиццы

Трэш-метал группа Belushi Speed Ball из штата Кентукки самоиронично угорает по пицце. Дело в том, что существует такой уничижительный термин — «Pizza Thrash» — так называют музыкантов, которые задолбали всех своими отсылками к 80-м. Но эти парни решили сделать обидный термин своей фишкой:


«Однажды критик назвал нас (мы считаем это оскорблением) замороженной пиццей из дурацкой пиццерии. Будучи сатирическими говнюками, мы оценили этот комментарий и с гордостью стали первой группой, выпустившей песню на физическом куске пиццы».

Их трек с говорящим названием «My Favorite Color is Pizza» посвящен пицце, а в клипе парни попадают в параллельное измерение через огромную пиццу и сражаются с пиццазавром. А теперь эту песню еще и можно послушать через кусок пиццы (вы еще не устали от слова «пицца» в этой новости?). В комплекте идет динамик, который воспроизведет вам единственную песню, а чтобы пицца не заплесневела, ее покрыли смолой, так что ее даже нельзя съесть. Зато какой раритет!


Группа Belushi Speed Ball не впервые выпускают музыку на странных носителях. До этого они уже использовали картриджи для приставок, VHS-кассеты и игрушки «Ферби».

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!