Кормящая мама топлесс бросилась на белоголового орлана, чтобы спасти домашнего гуся

Отважную маму назвали героиней после того, как появилось видео, на котором она выбегает из дома, кормя грудью свою дочь, чтобы спасти домашнего гуся.




Кейт Оукли из Северного Саанича в Канаде стала популярной благодаря своему смелому поступку, когда она увидела, как белоголовый орлан напал на ее ручного гуся Фрэнки.

Ожесточенная схватка была запечатлена камерой видеонаблюдения с датчиком движения прямо возле ее дома, когда мама троих детей выбежала из дома, прижимая к себе своего четырехмесячного ребенка.

Она несколько раз кричит "эй", когда крылатое существо налетает и хватает несчастного гуся за шею, волоча его по тротуару.

Именно в этот момент Кейт, одетая только в боксерские трусы своего мужа, быстро бежит и прогоняет орла со своей территории.

"Брось это, отпусти! Верни мне моего гуся!" — отчитывает она хищника.

Позже она поделилась клипом на TikTok и объяснила: "За последнюю неделю мы потеряли трех цыплят из-за того, что, как мне сказали, это были орлы, а я полагала, что на них охотились ястребы, но посмотрите, как схватили Фрэнки (нашу гусыню).

Позже Кейт опубликовала видео со своей домашней гусыней и сказала, что у нее "вообще нет травм, даже перьев не пропало".

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!