Роскошные интерьеры суперяхты, стоимостью $60 млн

Для состоятельных моряков, которые не довольствуются просто океаном для купания, на одной суперяхте стоимостью 60 миллионов долларов есть собственный крытый бассейн с греческими статуями.



Leona, построенная турецкой компанией Bilgin, строящей роскошные яхты, может похвастаться уникальным пляжным клубом, который выглядит как пятизвездочный спа-центр или отель, с выложенным плиткой бассейном, окруженным мраморным полом, и мраморными резными панелями на стенах.

В одном из видеороликов TikTok, загруженных экспертом по элитной недвижимости Энесом Йилмазером, зрители попадают в шикарный бассейн, и он показывает, что дизайн был разработан владельцем яхты миллиардером, но там нет ни слова о том, кто является таинственным покупателем.

Другое видео, снятое яхтостроителем Bilgin, предлагает более подробную экскурсию по пулеобразной яхте длиной 263 фута (80 м), которая была спущена на воду в октябре 2022 года.

Помимо бассейна, владелец обустроил множество других роскошных удобств, включая место для костра, аквариум, кальянную, пиано-бар и шикарный кинотеатр, отделанный красным бархатом.

Также есть "роскошная каюта владельца", которая представлена на видео, с круглой ванной, отдельной внутренней гостиной и террасой с бассейном с гидромассажем.




















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Уралец
Уралец Добавил(а) :
3 марта 23:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
СуперЪяхта. Именно так, с твёрдым знаком!
СуперЪяхта. Именно так, с твёрдым знаком!
Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
4 марта 12:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
что то на богатом ...
что то на богатом ...

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!