В Екатеринбурге впервые провели фотосессию с применением дополненной реальности

Участниками съемки стали яркие талантливые горожане





Звезды Екатеринбурга приняли участие в фотосессии с применением дополненной реальности. Единственными «настоящими» элементами в кадре стали статуэтки премии Shopping года и золотое напыление на руках участников съемки.



Креативный фотопроект «Звезды Екатеринбурга» знакомит горожан с яркими и талантливыми профи, которые стали победителями всероссийской премии Shopping года 2023. Снимки были сделаны в два этапа: сначала состоялась съемка в зеленой комнате студии Moskvin.pro, затем дизайнер создал интерактивный фон для видео и статичный фон для фотографий в стиле айдентики премии.



Помимо эффектных фото проект содержит мини-интервью с каждым из участников, в которых они рассказали свою историю успеха и поделились, как на них повлияла победа в премии.



«Путь длиной в 13 лет привел меня в точку, где я нахожусь сейчас. Теперь у нас самый масштабный проект красоты в Уральском регионе. И каждый день мы видим сияющие и восторженные лица наших гостей. Для меня награда от ЯПокупаю стала невероятным стимулом двигаться дальше семимильными шагами. Она признак того, что мы на верном пути», — Алена Пьецух, основатель Be la Femme, лучшего салона красоты в Екатеринбурге 2023.

«Я подумал «Ух ты, ничего себе! Оказывается, не все проплачено». В такие моменты начинаешь верить в людей. Статуэтка постоянно напоминает, что мы все делаем правильно, дает силы двигаться вперед. Спасибо всем, кто проголосовал за нас! Огромная благодарность нашей команде!» — Александр Московкин, основатель сети спа-салонов «Сиам», лучшего места отдыха в Екатеринбурге 2023.

Посмотреть виртуальный фотопроект и познакомиться со всеми интервью можно по ссылке

Проект «Звезды Екатеринбурга» стал одной из активностей в рамках Shopping года 2023, церемония которой прошла 30 ноября. Победители премии также станут участниками нового проекта «Супер-гид» по Екатеринбургу. Компании-победители войдут в соответствующие разделы гида, а эксперты станут его амбассадорами. Кроме того, продолжат выходить подборки, статьи и видео с участниками премии на портале ЯПокупаю, который выступает организатором Shopping года.

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!