Замечательные пейзажные снимки Адама Бертона

Адам Бертон (Adam Burton) — один из ведущих пейзажных фотографов Великобритании. Профессиональный фотограф, преподаватель и автор с почти двадцатилетним опытом работы в индустрии пейзажной фотографии, Адам сфотографировал многие из красивейших природных зон мира и специализируется на пейзажах Великобритании, особенно Юго-Западной Англии.


Стиль Адама, полностью самоучки, органично развился благодаря фотографированию широкого спектра пейзажей и морских пейзажей Великобритании. Его смелые, красочные пейзажные фотографии всегда пользуются спросом; в списке его клиентов множество престижных организаций, таких как National Geographic, Ford и Ассоциация анонимных алкоголиков.

С акцентом на технику съемки в камере, а не на манипуляции после съемки, фотографии Адама достоверно и естественно передают пейзаж в красивых атмосферных изображениях. Адам также является квалифицированным и полностью застрахованным пилотом беспилотного летательного аппарата, имеет сертификат компетентности A2 и ранее Pdcp, оба выданы CAA Великобритании.


























adamburtonphotography.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!