TikTok-видео с клубникой в шоколаде по непонятным причинам набрало 270 млн просмотров и 36 млн лайков. Его сравнивают со знаменитым яйцом из Instagram

На видео, опубликованном 5 февраля, под песню What Do You Won't Do for Love (1978) Бобби Колдуэлла со всех сторон показана тарелка с клубникой.




TikTok сильно завирусился ролик с тарелкой клубники в шоколаде, записанный пользовательницей с никнеймом @pr4yforgabs под песню What Do You Won't Do for Love (1978) американского певца Бобби Колдуэлла.

На видео, опубликованном 5 февраля, со всех сторон показана тарелка с клубникой. Движения камеры девушка постаралась синхронизировать с мелодией. У ролика нет никакого описания, указаны только хештеги #fy, #foryou, #strawberry, #chocolate и #chocolatecoveredstrawberries.

За три недели видео по непонятным причинам набрало более 270 миллионов просмотров, 36,6 миллиона лайков и почти 430 тысяч комментариев.



Более того, многие пользователи пытаются повторить успех и записывают подобные видео.




У некоторых из них также получилось набрать несколько миллионов просмотров.



Невероятная популярность ролика привела к тому, что песня Колдуэлла, выпущенная почти 50 лет назад, 22 февраля возглавила чарт TikTok Billboard Top 50.



Она и сейчас лидирует в топе.



Пользователи также вспомнили про самый залайканный ролик в TikTok, опубликованный Беллой Порч в августе 2020 года. Видео набрало 64,2 миллиона лайков — это почти в два раза больше, чем у тарелки с клубникой, но дистанция сокращается.



Пользователи сравнивают видео с клубникой со знаменитым фото яйца, которое долгое время было самым залайканным постом в Instagram (признан в РФ экстремистским и запрещен). Сейчас у публикации с яйцом свыше 60,1 миллиона лайков. Больше (75,5 миллиона) в соцсети набрал только пост с чемпионом мира по футболу Лионелем Месси.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

olddevil
olddevil Добавил(а) :
28 февр. 14:48 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
потому что это все свидетели секты потребителей, капитазизма-гомосексуализма
потому что это все свидетели секты потребителей, капитазизма-гомосексуализма
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
28 февр. 14:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Пипец какой-то.
Пипец какой-то.

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!