Новейший супергибрид Lamborghini Revuelto можно заказать в России: известна цена

Очередь за новой моделью Lamborghini уже растянулась на несколько лет



Новейший Lamborghini Revuelto выставили на «Авито» за 130 млн рублей. Эта модель пользуется ажиотажным спросом, и очередь за ней уже растянулась на три года. Несмотря на это, объявление о продаже супергибрида появилось на «Авито» — его опубликовал частный пользователь из Кургана. Он предлагает «готовить сани летом», утверждает, что поставки начнутся во втором квартале 2024 года, и предлагает купить у него машину с НДС и в лизинг.



Купе Revuelto — это преемник Aventador, которого назвали в честь итальянского боевого быка. Супергибрид дебютировал весной прошлого года: в движение его приводят «атмосферник» V12 объемом 6,5 литра и три электромотора, в сумме развивающие 1015 лошадиных сил. Коробка передач —восьмиступенчатый «робот» с двумя мокрыми сцеплениями, а привод полный, причем передние колеса крутят электромоторы.


Разгон до «сотни» занимает у Revuelto 2,5 секунды, максимальная скорость ограничена на отметке в 350 километров в час, а на чистом электричество суперкар способен проехать 10 километров. Подзарядить батарею можно примерно за полчаса.


На этапе приема предзаказов было объявлено, что начальная цена машины — 400 тысяч евро (38,5 миллиона рублей по курсу сегодняшнего дня). Предприимчивый продавец из Кургана же просит за супергибрид в три раза больше — эквивалент 130 миллионам рублей. Стоит отметить, что к лету прошлого года очередь за Revuelto растянулась на месяцы вперед, а к концу 2023-го — аж до 2027 года.



Источник:Авито Авто

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!